Общество

Депутаты воруют миллионы а всё дорожает так может очистить мир от паразитов и забыть про оплату?

Адиль Ахметов
Начинать нужно не с депутатов, хотя можно и с них.
Берик Кабильденов
Лучший ответ
Оплату - чего?
так про оплату тебя тоже забудут, в первую очередь.
Не боишься?
после нового подражает, так подражает.
алкоголь (до 40%), бензин (10%), табак, налог на Фонд Оплаты (на 30%)
Охренеть! Депутаты УТВЕРЖДАЮТ бюджеты и деньги под определённые программы - с живыми деньгами они в процессе своей работы НЕ СТАЛКИВАЮТСЯ! Другое дело, что за деньги они готовы пролоббировать любую чушь законодательную. А воруют ЧИНОВНИКИ - госслужащие и главы городов и районов.
Этих - назначают. А депутатов вы сами выбираете, блин! Так чего на зеркало пенять - кого выбрал, то и получи. Научитесь нормальных людей в депутаты избирать - будут и законы нормальные.
Nurnepes Pirnepesovich
Эта утопическая идея присутствует на протяжении многих веков. Вся проблема в том. что все люди думают по-разному, поэтому все хорошие идеи извращаются и реализуются в искривлённом виде
да да и все растет с каждым годом
не думаю, что забыв про "оплату" - будет самым правильным выходом, ведь тогда ты узнаешь как ты дорог для нашей страны в качестве НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА!!!! это тебе разъяснят в суде и милые люди из службы судебных приставов.
Но сдаваться точно не стоит, и очистить мир от этих паразитов точно стоит без сожаления и жалости!!!!
Самому стать депутатом и забыть про совесть
Очисть! а то все предлагают и предлагают.. а сами не хотят, иной раз кому напишешь-все тихони