Общество

Кризис очистит Россию и мир от лишнего?

Али Бамматов
Али Бамматов
42 772
главное чтобы Лишним не признали НАС))
Ilmira Meneeva
Ilmira Meneeva
47 800
Лучший ответ
Гы) ) принесли, наконец, новые вопросы? Вроде из другого отдела...
Manvel Safaryan
Manvel Safaryan
81 689
многие разжирели на нетрудовые .кризис суд по гречески
Марина Рудяшко
Марина Рудяшко
45 055
Хороший вопрос! Хорошо бы, если бы кризис помог России очиститься от лишних косоглазо-черномазых! Да и миру тоже. Аминь.
Aiymkan Anarkulova
Aiymkan Anarkulova
28 326
Вспоминается анекдот: папа, а кризис нас коснется? -Нет, сынок, он коснется только олигархов. А нам вообще п.. ц придет.
И особенно Москву от придуманных профессий и дешевого пафоса.
а что иммется в виду под "лишним"?
Madina Duanbek
Madina Duanbek
11 521
я думаю вы правы.
не очень радуют меня такие мысли, но похоже, что миру дали последний шанс перед уничтожением, некая точка кризиса, в которой или будет поворот к лучшему или уже конец. духовность движется к нулю, люди превращаются в существо-потребителя, которому нужно все более вкусно жрать и все более вкусно одеваться и все меньше шевелиться, магия першла все границы разумного. если раньше этим владели лишь посвященные, теперь чуть каждая розовая в горошек девочка 17 лет лезет привораживать на кладбище. Россия раньше противостояла миру потребления, а теперь американизировлась и равноверие духовного и материального в мире нарушено, и мир шагнул к гибели. вообщем, либо будет пероценка ценностей и люди в своей массе развернутся лицом к духовным ценностям, или нам всем кобздец. как атлантиде.
Мир будет другим совсем.
Как бы сами лишними не оказались.
от лишних едоков!
Безусловно все слабые, плохо продуманный комерческии организации будут уничтожены! Это как естественный отбор выживают сильнейшии!
GR
Guila Ross
1 548
Нет будет ещё только больше грязи...
От лишнего не очистит! А прблем добавит и преступности!
NS
Nurlan Sulaymanov
382
можно подумать что до этого не было кризиса, и что????