Общество
Кризис очистит Россию и мир от лишнего?
главное чтобы Лишним не признали НАС))
Гы) ) принесли, наконец, новые вопросы? Вроде из другого отдела...
многие разжирели на нетрудовые .кризис суд по гречески
Хороший вопрос! Хорошо бы, если бы кризис помог России очиститься от лишних косоглазо-черномазых! Да и миру тоже. Аминь.
Вспоминается анекдот: папа, а кризис нас коснется? -Нет, сынок, он коснется только олигархов. А нам вообще п.. ц придет.
И особенно Москву от придуманных профессий и дешевого пафоса.
а что иммется в виду под "лишним"?
я думаю вы правы.
не очень радуют меня такие мысли, но похоже, что миру дали последний шанс перед уничтожением, некая точка кризиса, в которой или будет поворот к лучшему или уже конец. духовность движется к нулю, люди превращаются в существо-потребителя, которому нужно все более вкусно жрать и все более вкусно одеваться и все меньше шевелиться, магия першла все границы разумного. если раньше этим владели лишь посвященные, теперь чуть каждая розовая в горошек девочка 17 лет лезет привораживать на кладбище. Россия раньше противостояла миру потребления, а теперь американизировлась и равноверие духовного и материального в мире нарушено, и мир шагнул к гибели. вообщем, либо будет пероценка ценностей и люди в своей массе развернутся лицом к духовным ценностям, или нам всем кобздец. как атлантиде.
Мир будет другим совсем.
Как бы сами лишними не оказались.
от лишних едоков!
Безусловно все слабые, плохо продуманный комерческии организации будут уничтожены! Это как естественный отбор выживают сильнейшии!
Нет будет ещё только больше грязи...
От лишнего не очистит! А прблем добавит и преступности!
можно подумать что до этого не было кризиса, и что????