Общество

Когда в России закончится кризис отношений с Цивилизованным Миром?

Anna Sergeevna
Что за цивилизованный мир?
Дима Бодяков
Лучший ответ
Ali Enazarov Это в кавычках такой:)
Екатерина Болдырева ну тот самый который изобрел компьютер с которого ты сидишь и то где ты сидишь, то есть интернет
Anna Sergeevna Который основан на принципах гуманизма
...я тоже не люблю, когда "цивилизованные" люди лезут со своими нравоучениями ко вполне опытному и самодостаточному мужику.
с каким каим?
что ты подразумеваешь под выражением Цивилизованным Миром
Шахин - Руслан
Екатерина Болдырева ну тот самый который изобрел компьютер с которого т сидишь и то где ты сидишь, то есть интернет
Рудольф Маух и тот самый что расх. ячил пол востока и югославию привнеся "демократию" которую не кто из этих сран не просил нести
Уж цивилизованней не куда. Учитель английского году так 91 - 92 г., советская хорошая женщина, после поездки в Великобританию так и сказала.
Уля Дубовец
Когда сдохнет или шах, или ишак.
Спроси об этом индейцев, о их кризисе отношений с Цивилизованным Миром ))
Мы, пожалуй, ещё немного повременим.
Дядя Миша
Когда вменяемое руководство появится.
Елена Потапова
Алёнка Платонова Похоже, никогда вменяемые люди в руководство РФ не пробьются - кого убили, кого заперли за решётку или из страны выдавили.
Это которые ещё вчера расистами были (заокеанские) или которые холокостить придумали?
Behruz Tahirzade
А кто в мире цивилизованный?
с концом цивилизованного мира
это кого ты назвал цивилизовнными? Педиков еврогеев и черножопых пиндоских трансов?! Так на куй такие "друзья " России нужны.
Anna Sergeevna Ну а мне вы наку не нужны. Агрессивные, озлобленные вудралаки
С наиболее древней и развитой цивилизацией, основанной на идеях Кун-Фу-Цзы хорошие отношения.
С обществами, основанными на принципах всё должно свободно продаваться и покупаться лучше не связываться.

"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит
на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он
день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое
приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во
всем, что он ни делает, успеет.
Не так -- нечестивые, [не так]: но они -- как прах,
возметаемый ветром [с лица земли].
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники -- в собрании
праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых
погибнет."
Светлана Данич
цивилизованные не те кто жгли женщин на кострах
вы про еврейпейский аппендикс? полагаю что никогда... устремления не те...
Присоединяюсь к вопросу о том что именно следует считать "цивилизованным миром" ?
Россия зависит от цивилизованного мира. Все технологии оттуда.