В НКВД.
Всем рабочим выдали резиновые сапоги. А мне не выдали. Иванов плохо отзывался о советской власти. Прошу выдать мне резиновые сапоги.
Число, подпись.
Общество
С чем у вас ассоциируется слово СТУКАЧ ?
а ты стучи, стучи, а тебе Бог простит,
А начальнички тебе, Леха, срок скостят.
А. Галич
А начальнички тебе, Леха, срок скостят.
А. Галич
С коммунальной старухой борющейся за справедливость, и поэтому кидающей ухо к чужим косякам.
По первой мысли - Сталин)))
С Фенеком...
На сегодня - основной стукач на проекте.;)))
Александр Косминськый
Кто это ?
со сталинскими временами
Пьеса "Бог резни". Это словцо скребло всех действующих лиц. )))
Ещё барабанщик. да простят меня все лесорубы-ударники! Эта шутка юмора в юности привязалась.
Ну и со школой, конечно. Были-были слабаки у нас, ага.))
С молотком.
С соседом сверху и его постоянным ремонтом.
С зоной.
предатель. . кляузник.. . ябеда
С трусостью, следствием которой всегда является человеческая непорядочность.
С двуличным человеком, доносчиком, дятлом))
дятел-информатор))
С бдью,проституткой,человеком без чести.
Ну и дурни...Что можно построить с таким народом?При чем здесь Сталин?Иуд всегда хватало во все времена.
С сексотами.
царская охранка, сосед на лестничной площадке эпохи 30-х
Никаких ассоциаций -- эти пидоры отсюда не вылезают . За пачку маргарина будут атсасывать до утра . Путин их прикормил дешовой бульбой и бураком . Эти свиньи тока хрюкают и жрут по свински . И выдают себя с головой тем, что их комментарии Из трех - пяти слов . Пример :- путин поднял страну или -- Путин не пидр, зря врете .
Агент Клаус в исполнении Льва Дурова.
Секретный сотрудник ЧК
с прихвостнем.
С прогибой, рассчитывающим на благосклонность за свои "услуги" того, кому он стучит.
Ушлый пацан
с трупом, хороший стукач - мертвый стукач )))
ахаха, дятел :D
С тем, кого в детстве называли ябедой.
С приспешниками коммуняк, и коммуняки
низшего звена = ЖОПО-ЛИЗЫ.