Общество

Сказать учителю,что я видела что одноклассница курит?

Не говори. Это называется "настучать", а людей, которые стучат, называют "стукачами". С такими людьми никто никогда не хочет иметь и не имеет серьезных дел ни в детстве, ни во взрослой жизни. У них, как правило, нет друзей и приятелей.
Татьяна Ощепкова
Лучший ответ
И тебе нужна такая слава?
Алексей Белов
Не хорошо стучать на своих одноклассников.
Будешь стучать ты, будут стучать на тебя.
Ведь тебе не хотелось бы, чтоб твоя одноклассница рассказала учительнице и твоим родителям, как ты с мальчиком за школой целовалась вечером?
А смысл? Это ничего не изменит, а тебя потом стукачкой ещё обзывать будут. Тебе это надо? Вот если ты видишь что твои однокласники алкоголь распивают или по чужим карманам шарят тогда можешь говорить. А так это её личные проблемы.
Нет. Но надо сказать однокласснице, что курить вредно. Всё.
Sexy Bala6Ka Mirla6Ka...)
Учителю - не надо. А родителям своим скажи.
Торговое Дело
пишешь .что не хотят дружить с тобой.... видно почему...
стучать плохо
Natalya/ Mariam Piletskaya
Не знаю как учительница..., но на месте родителей той девочки я бы была вам даже благодарна. Лучше раньше узнать и попытаться что-то предпринять, чем оставаться в неведении.
Скажи.И попроси у учительницы закурить--она не откажет.
Татьяна Рац
Не надо
сказать то можно, но не советую тебе этого делать. Повзрослей, а быть ябедой даже если ни кто не узнает, тебе самой не приятно будет осознавать это в будушем.
А ещё скажи, что она пьёт, матом ругается и с мальчиками целуется. И будет тебе счастье...
Скажи! Потом, когда вырастешь, станешь президентшей рашки.
Да, да, а еще лучше фото сделать или скрытно на видео снять
Лучше не надо. Всё равно про это потом узнают родные. Неужели вы прям беспокоитесь об однокласснице, если беспокоитесь, то поговорите с ней, если нет, то забудьте об этом.
не лезь в частную жизнь
Оксана ****
Если в твоем классе быдло одно, то оно не оценит
а она видела, что ты бухаешь...
По сколько Вам лет?
стукачество когда-нибудь выйдет тебе боком
Sergey Barsukov
Если не хочешь врага, не говори. Тем более одноклассница.
Armen K
с одной стороны опасаешься за нее, а с другой это не твое дело и стучать нехорошо. скажи своей маме и спроси у нее
нет, скажи её родителям.