Общество
почему ты куришь? это же яд...
Сигареты это как бы сказать маленькие раковые палочки они могут запустить в организме рак , но Сигареты особенно молодым людям внушают чувство свободы чувство что ты герой что ты все можешь . Этому пример рекламная компания Мальборо ковбой мужественный мужчина волевой который скачет на лошади его ни что не может остановить . Но всему приходит конец Табак это такой яд который тебе нравится но потом он тебе отплатит своей ценой он ждет пока твой организм сопротивляется , пока твоя имунная система сопротивляется но потом приходит конец . Половина всеми любимых актеров умерла от рук табака это и всеми народный любимый Александр Георгиевич Абдулов , Олег Янковский , Владимир Высоцкий , из зарубежных Стив Маккуин , Радж Капур , Патрик Суэйзи все они были молодым но посмотрите что например стало с Патриком Суэйзи все мы видели его в грязных танцах как молодого и красивого мужчину а теперь посмотрите на его последние фотографии . НЕ КУРИТЕ ЕСЛИ КУРИТЕ ТО КУРИТЕ ХОТЯ БЫ МАЛО ...
Яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье. Вывод... ?
а вообще у каждого свои привычки, не дай Бог прихватит, сразу бросим ...
Ни когда не курил и не курю)
Олеся Крюкова
угу .. от Вас прет табаком... странно))
А сама! Сама зачем колешься? Наркоманка ещё хуже курильщика...
Еда-это Яд, а курить-это Кайф!
дурак поэтому.
Фрейд давно ответил на этот вопрос: курение и алкоголь суррогатные дублеры секса, замещение естественного - ложным
Олеся Крюкова
может это из-за распущенности ?