"Моя хата с краю" и "Пусть мой дом сгорел, зато у соседа корова сдохла" - два столпа на которых стоит Россия. Правда не вся, а только коленопреклоненные российские массы.
А что могут сделать оставшиеся 5% разумно-мыслящих? Либо бежать из этой Иисусомпроклятой страны, либо говорить, шоб было слышно.
п. с. Правильные мусульмане существуют только в воспаленном мозгу социалистов, коммунистов и либерастов.
ВСЕ мусульмане живут по Корану и цель у них у всех одна - всемирный шариат.
Просто к своей общей цели все идут разными путями.
п. п. с. Мусульманин НЕподдерживающий джихад против неверных, хуже неверного свиноеда и место его в аду.
Примерно так говорит ислам.
Общество
Ислам себя дискредитировал, неужели еще есть те, кто надеется, что с заминированными обезьянами получится вести диалог?
А кто собирается вести диалог? неужели христанутые развязавщие мировые войны и сбросившие атомную бомбу на мирных жителей?
Мария Шефнер
Эти, бросившие бомбу, тогда убили меньше людей, чем при бомбежке Дрездена. Но войну остановили. А мирных жителей в той Японии не было, на тот момент.
Это произошло не сегодня, а очень давно. Только вот никто не хочет учиться ни на чужих ошибках, ни на своих.
Царёк даже дань плотит "зверькам")))
Виктор Бакиев
ПлОтит тот Хто семки лузжит. ВВП плАтит из казны РФ, воспитывая себе опричников.
Какой диалог? Они на это не способны. Но беда не в муслимах, беда массово оккупировала Кремль. Нет ничего хуже дурной головы, казалось. Увы, есть - это предатели, наделённые властью.
Они наивно надеются, что все это пролетит мимо них.
С помощью РГД-7 и "калаша"!
Ислам и вахабизм, что православие и хлысты. Ислам никогда не призывал к насилиям и убийствам. И это говорю вам я, православный.
Виталик Яремчук
Почитайте ал-Куръан. Ваххабиты - самые настоящие мусульмане.
отвечаю по еврейски вопосом на вопрос. Почему заминированные дагестанцы - обезьяны, а заминированные палестинцы - хорошие люди и друзья России?
Виталик Яремчук
России на палестинцев наплевать, они далеко и неправда.