Общество
Вы продолжаете вести диалог, если собеседник (на сайте) начинает выдавать зло, бестактность и пр. ??
Продолжение диалога в виде личных оскорблений, злобных нападок, бестактности и т. п. всегда является всего лишь следствием слабости позиции оппонента, отсутствия у него аргументов и умения отстаивать свою позицию в рамках цивилизованного и вежливого общения. С тем, кто не понимает, что несходство позиций, взглядов и убеждений не является предлогом и основанием для личных оскорблений, дальнейший диалог нецелесообразен и бесперспективен. С подобными оппонентами общение не продолжаю, не хочу доставлять ему удовольствие продолжать его оскорбления.
Нет. Зачем? Ему нужны мои эмоции, чтобы радоваться, не стоит доставлять удовольствие плохому человеку.

забываю и не воспринимаю!
Говорю, что думаю и замолкаю .
Раньше отвечал тем-же. Теперь просто "Дурак" и отваливаю.
Меня это развлекает.
меня это забавляет... грешна, не могу отказать себе в удовольствии, не ответив ему тем же...
Стараюсь ответить, по мере возможности колко, остроумно но без хамства.. Иногда так заводит.. и мысль и память!
Зачем? ! Если он ниже моего уровня.. . С хамами не общаюсь, не в жизни ни в интернете. Другое дело если человек умный и воспитанный, но у него другая (отличная от моей точка зрения) - такая беседа всегда очень интересна...
Ну, так как-то иногда пофырчу... похихикаю... а потом уйду.. . патамучто долго неинтересно...
По настроению.. . Есть вещи, которых не переношу - мат, например: такой для меня сразу становится трупом, а с ними разговаривать бесполезно.. . Но иногда бывает забавно просто попикироваться - впрочем, обычно сразу видно, способен человек на это или нет.
нет. говорю "пшел нах" и добавляю в черный список