Общество
В идее Равенства-вы на какой границе себя лично остановите??-вы равны чукче ??
Равны все и никто - в этом вся проблема.
а кто это?
Ни один человек не может во всём превосходить другого. В чём то он обязательно ему уступает.
У каждого человека должна быть равенство возможностей выбора.
Равенства не бывает. Это утопия.
Я равен чукче, и негру, и кавказцу в том, что я человек.
Но у себя дома все же хозяином хочу быть я.
Возраст чукотской цивилизации более 2000 лет ...Чукча в переводе с чукотского , означает " настоящий человек " ...Российская империя проиграла войну с чукчами ( и не одну ) ...Раньше чукчей называли " пиратами северных морей " , ибо они совершали набеги с целью грабежа на территорию США и доходили аж до самой Канады ...
Andrey Morozov
По моему учебнику на Чукотке учат региональную историю в 8-9 классе. Вы та-а-акую чу-у-шь несёте!!!!
я за равенство перед законом... но это не означает физического равенства..
Я гениален!
Смотря какому. Преподавателю с Чукотки (хоть бы и чукче) - вполне.
Люди делятся на плохих, хороших, и простое УГ. А кто какой национальности - мне все равно.
Это не идея это аксиома!
Россия проглотила этот народ и по всячески измывается теперь, сколько народов переварила эта страна
Чукча намного выше нас. Что нужно чукче? Меховую шапку, немного супа из "олешки", теплый чум и теплая жинка. А что нужно нам? 2 трехкомнатные квартиры, дача, авто (3), много ботинок и мебели и т. д. и т. п. и много бляд... й. А для этого надо "мало-мало" воровать, брать взятки, обманывать и т. д. и т. п.
Равенство не нужно. Сравните хотя бы тупых быдлорусских и умных американцев - у них все хорошо, дома, дороги. Чистота.
Гульжанат Cайлаукызы
У них все хорошо? Ага, конечно.
Зеновий Артымко
В Детройт на экскурсию. Или в негроидно-латиноидные гетто крупных городов. И про быдло, Семэн, уж не Вам судить.