Общество

Как при взрыве в Ростове, паспорт смертницы остался как новенький ?

Nataly Portman
Спецы хреновы...
Сначала показывают целенький паспорт в хиджабе, потом показывают изрешеченный паспорт уже с фото светловолосой женщины..
Везде профессионализм пропадает, бардак даже в спецслужбах...((
Владимир Борисюк
Лучший ответ
Взрывной волной видимо вынесло, хотя странно это всё. Сначала все говорили что это был не особо религиозный человек, а потом что она даже мужа своего увезла и завербовала. Мне кажется это две абсолютно разные женщины это точно. Но обладательницы паспорта либо нет в живых, либо она "наташит" в каком то бордели под другим именем.
Faruh Abdurahimzoda
Представляю себе смертницу идущую в бой с паспортом. Хрен уж с ним в каком он состоянии.
Olga Strasberg
как вариант - лежал в отброшенной взрывной волной сумке
Снимок паспорта взят в соцсетях, настоящий паспорт порван прилично.
Wladimir .
Ты прокололся!
Теракт был в Волгограде.
А в Ростове ты только планируешь...))
Павел Иванов
А где написано, что паспорт был при ней и найден на месте происшествия? Фото с паспорта могли взять и с другого места.

Вы по всей видимости все напутали, в т.ч. и города, вот так всегда у последователей навального - ума нет, только крики, похожие на крики не совсем здоровых людей.
А*
Алекс ****
А что за взрыв в Ростове?
А вы что хаваете байки про лютых бородачей? Наивняк.. Как отравили Хатабба знаете? Всунули пакет с баблом ЯД. А кто бабло передовал?
Maria Tkachova
Не стоит путать Волгоград с Ростовом... Это не понравится населению обоих городов
Пацан, ты Ростов с Волгоградом путаешь, где тебе в паспортах разобраться.
Аришка* :з
Паспорт мог быть в сумке, сумку выбросило. Не изучай этот вопрос, не надо.
подкинули...