Общество

Хорошо ли вам от того, что в России больше всего в мире нерабочих праздничных дней в году?

Да надоели уже эти праздники - только наладишь ритм работы как очередной праздник, работники и партнеры снова расслабляются и снова приходится начинать все с начала.
Адико Сарыбаева
Лучший ответ
По моему это последнее хорошее, что у нас еще осталось...
Для меня все дни рабочие, кроме 1 января. В торговле так, ничего не поделаешь!
Ardak Mukanov
Это неправда. Есть страны, в которых праздничных дней больше.
Это кто это тебе такое сказал? ? Назови источник пожалуйста! В царской Росси было 37 официальных праздничных дня!!
Елена Миллер
а вы знаете сколько выходных и праздников в ИСПАНИИ, ТУРЦИИ и т. д.??? намного больше чем в России.
Елена Ширшова
Еще как хорощо
Мне по барабану - сколько у нас праздников - мы русские - когда захотим - тогда и будет праздник
Есть страны в кот. больше. А вообще не хорошо. Хорошо, тем кто побухать любит, а тем кому работать нужно и семью обеспечивать не особо, да и если работа интересная, , что зря дома сидеть.
Инна Дмитрова
Прекрасно просто! Особенно учитывая, что я уже 2 месяц безработный!
какая разница, теперь, когда столько безработных! что уволенный, что отдыхающий все одно!
за-то, наше правительство, как обогатится: они на нас деньги не тратят, увольняют, а у нас праздник, мы тратим деньги на еду и выпивку, тем самым пополняя их карманы!
не удивлюсь, что вскоре у нас еще пара-тройка праздничков появится!
например "день всех уволенных", "день поиметых работодателем", "день очередного миллиона правительства - нахаляву"
хотя самый правильный праздник правительства и его народа уже есть "день драков" 1 апреля! самый главный праздник 2009 года!!!
Azim Kamalov
Не знаю про германию но в России их много и это отлично!!!! Но я в Казахстане живу!!!
это гон, в Германии намного больше
Vladimir Polyakov