"Не верь, не бойся, не проси" – Вот так, со временем твердея,
Сформировалась на Руси Национальная идея.
Проста, как в поле трын-трава, Она живет и побеждает,
И эти мудрые слова Мой горький опыт подтверждает.
Не верю, ибо нае... ут. А что не нае... ут – не верю.
Тут каждый каждым был обут Хотя бы раз по меньшей мере.
Кого-то, может, мучит страх, А я не знаю чувства страха.
Ведь все мы обратимся в прах, Поскольку вышли все из праха.
Общество
В этот светлый, праздничный день хочетсят спросить: а в современной России есть национальная идея?
Слава богу, пока ещё нет.
Сквозь любую годину лихую у России дорога своя, ей чужие идеи ни к х. ю, потому что своих до х. я !
надо Ромни поучиться у Путина.
Нужно годами постоянно говорить про заботу о людях. Овощам от этого даже как-то сытнее. Тогда и победа на выборах будет 146% (пардон 64%). Проверено.
Ну а в реальности можно и дальше закручивать гайки. Овощи все равно будут ругать только ЖКО, чиновников, погоду и тп. И с надеждой ждать, что вот Путин приедет, порядок то наведет.
Да, есть в России Национальная Идея )))
Чем мы хуже америкоса или еврея )))
Своя, родная, перспективная такая )))
Вовсю реализуется, с 90- х годов аж начиная )))
Жить хорошо должна у нас, лишь элита )))
А, если ты не элита, то однозначно, только быдла )))
Любой чиновник, положняк, имеет свой счет в швецарском банке )))
На зарплату жить любой мастак, рискни здоровьем, поживи в богатстве )))
А то, что Народ тоскует и скучает )))
Это от того, что совсем не подозревает )))
Для Него пришла самая веселая пора )))
Национальную Идею тянуть с утра до ночи, с ночи до утра )))...
Чем мы хуже америкоса или еврея )))
Своя, родная, перспективная такая )))
А то, что Народ тоскует и скучает )))
Для Него пришла самая веселая пора )))
Национальной идеи нет, доктрины развития нет, научно-технического потенциала нет. Ну и хер с нами...
Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию.
Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Она Есть . Она в умах . Но она не СФОРМУЛИРОВАНА. К сожалению многие говоря о ней - не понимают что это такое и путают с национальным вопросом России. а тем более не пытаются её сформулировать. А она крайне необходима для выживания народа России.