Общество
В России появилась национальная идея. Единство. из-за событий на Украине. Согласны?
Путин молодец. Спуска нацистам не даёт.
Да если и так, что потом? Чем ботву кормить будут?
Нет. "Мочи хохлов, жидов, гейропу, пиндосов, муслимов, чурок! " (нужное подчеркнуть) - это не идея, это завлекуха/отвлекуха типа "бейте их-не бейте нас! ".
Национальная идея состоит как минимум из двух частей:
1 Какие качества отличают нашу нацию от других в лучшую сторону?
2 Как использовать эти отличия, чтобы "процветать"? Или же что нужно изменить в нас и вокруг нас, чтобы жить стало лучше?
Внятного ответа на эти вопросы для России никто (включая коммуняк) дать так и не сподобился.
А идея "отп%здим всех и заживём в шоколаде! " это имперская идея, она национальности не имеет. Такое предлагали и Ленин и Гитлер и многие другие. Так что Вам под видом "белого коня" впаривают давно протухшего дохлого осла.
Елена Давыдова
Засланный казачек? Вас бы всех в одном помойном ведре утопить. Там где корячится гитлер и ему подобные уроды
Дык... давно пора... дать по зубам пендосам
Думаю пока не появилась.
Появилась на это надежда
Хренова, когда национальной идеей народа является борьба с мифическим врагом.
Лучше, как у американцев.
Там национальная идея это духовный рост, семейные ценности и материальный успех.
Лучше, как у американцев.
Против фашизма и национализма в Украине.
Tyomik .
КОЗЬМА ПРУТКОВ ГОВОРИЛ зри в кореньhttps://www.youtube.com/watch?v=ApVNSjjbVbI
нет, любой здравомыслящий человек понимает что это оккупация, какими бы песнями про "своих на деньги не меняем" это бл.. дство не прикрывалось. Меняют и ещё как!
У русских появилась возможность хоть как-то поднять голову...
Дада!! ! Хайль Путлер!

И какая же у вас национальная идея, блокаду в Крыму устроить?
Наталья Черногородова
Потенциальный противник---США
Единство - это Украина. Нац идея России просто отсутствует. Спасибо вам за то, что объединили народы Украины.
Nail Galiakberov
Иди на хуй, бандеровская подстилка.