Общество

Почему никакого шума по поводу убранного в Болгарии Алёши, но постоянный шум по части памятников в Прибалтике?

Джуди Родент
увы, таких **иотов, как мы, русские, во всем мире не сыскать, живем по принципу бей своих чтобы чужие боялись, вымираем и все при этом, на чиновников молимся как крепостные, позор нам да и только
Татьяна Синькова-Сурикова
Лучший ответ
Андрей Попов если вы считаете себя идиотом, то остальные не виноваты. Не молитесь на чиновников.
Как всегда-брешет, потрох сучий.
"Конечную точку поставил Верховный суд Болгарии, постановивший, что монумент является памятником Второй мировой войны и не может быть разрушен. "
В 1996 году «общинский совет» Пловдива вновь постановил снести монумент. Это решение было отменено окружным судом. Окончательную точку поставил в том же году Верховный суд Болгарии, постановивший, что монумент является памятником Второй мировой войны и не может быть разрушен.

5 ноября 2007 года в Пловдиве состоялась торжественная церемония, посвящённая 50-летию создания памятника «Алёша» . По этому случаю была выпущена юбилейная марка малым тиражом в 650 экземпляров и почтовая карточка. Марка и карточка были погашены специальным штемпелем. В церемонии гашения приняли участие председатель государственного агентства по информационным технологиям и связи Пламен Вачков и глава администрации Пловдива Тодор Петков.
Алешу не убирали, вранье.
Иринка Б
ну уж у них полно оснований для этого)
Яна Данилова
Иринка Б каких же ? их помощь нацистами?
+1 за враньё!
Тахир Таджиев
Тебя обезьяну узбекскую забыли спросить.
И мне плевать какой именно ты масти чурка.
Юлия Стрижова
Джуди Родент Я то к узбекам отношения не имею, а вот ты обезьяна точно, потомок монголов, трахавших ваших баб.
Вообще могут и убрать. Болгары ведь и в 1 мировую, и во 2 мировую на стороне гитлера воевали. Против нас.
Елена Уточкина
Болгары не такие нацисты как вы, они не рушат памятники!..
Mihka Белый
Не свисти! СтоИт Алёша- потому и шума нет. А когда попробовали снести- сами болгары такой шум подняли!..
Виктор Цой
а от этого шума что изменится? пушай шумят
Ну так этош пока не выгодно, прийдет время и вспомят про Алёшу ,
Серега
Где Алёша? Заинтриговал.
А что Алёшу убрали?
Eugen Merkel
В той Болгарии вечный бардак.