Общество

Вам тоже уже похеру ? Где и сколько в России, грохнули народа,или он сам себя грохнул.и Вы стали чёрствым.

Да, человек ко всему привыкает и это печально, но я понимаю что это не нормально.
Наталия Казакова
Лучший ответ
я стала чёрствой! и мне по енто похеру!!!!
_Ai[Nur]A_
Проснулся после страшного сна что ли? Спи дальше - мягкосердечный
Aigerim Askarova***
Есть такая штука, называется психологическая самозащита. Если она не срабатывает, то человек сходит с ума.
вообще-то "всем похер" - это национальная черта русских.... Не знал? ты с какой планеты? Ты лучше займись чурками и начни выдворять их из России! А то я смотрю, тебе не похер за кого-то там одного, но при этом тебе похер, что твою Россию наводняют туберкулезные черножопые, которые даже свою собственную страну не в состоянии обустроить для жизни, а едут на все готовое в РФ!
смерть одного - трагедия, смерть тысяч - статистика.. . к сожалению
давно
Анна Савлит
Ты чё Мурзик мы всё помним.
да я тоже заметил, ем борщ и с интересом смотрю на взрывы всякие там и там
Я иногда почитываю из третьих рук, грубо говоря.
У нас обычно народ сам себя то и грохает, буханием итд.
Что-то "из ряда вон" и сильно "распиареное" вызывает интерес что-ли. . к ситуации в целом) заставляет подумать.
Тут дело в том, что какой мне смысл переживать за Василия откуда-то там? От этого ему будет лучше? нет! А мне? нет!