Общество
Население планеты вымирает или приумножается?
растет
смертельно болен....
Изменяется: мусульман становится всё больше, а коренных европейцев - всё меньше.. . (
Растет во всем мире, кроме России...
...кроткие человеки унаследуют планету сию.
Число троллей растет
Нормальных людей становится меньше
Русский народ вымирает, не в силах приспособиться к быстро меняющимся условиям жизни! А на население всей планеты можно не обращать внимания.
Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами!Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....
Катя Казанцева
Политика Индира Ганди по уменьшению рождаемости путём принудительной кастрации не понравилась местному населению.
перетрахивается
деградирует - сказали по тв
Катя Казанцева
Наверно, не о себе сказали.
привет туПину!
Оно усердно трудиться над этим вопросом и радужность взглядов может к черным результатам привести.
Умирает
растет а в россии вымирает.
сложно сказать. за счет азии и африки видимо растет. но снижение рождаемости есть и там. но увеличивается продолжительность жизни. и например еще живы китайцы, которые первыми ощутили действие на запрет рождаемости. то есть возможно их численность резко сократится. а ихмиллиард. если взамен двоим придет один-это существенно. то есть именно сокращениерождаемости пока незаметно. но в германии еще в 80-е говорили о преобладании пенсионеров в структуре населения. как сейчас дело обстоит не знаю.
Продолжительность жизни возросла конечно, благодаря медицине и вообще современным условиям жизни.
Население планеты безусловно растет :
1500 год - примерное население планеты 500 000 000
1900 год - примерное население планеты 1 650 000 000
1950 год - примерное население планеты 2 516 000 000
2000 год - население планеты 6 115 367 000
2010 год - население планеты 6 908 688 000
знаете такое ощущение что вымирают только Русские, а все остальные приумножаются и процветают....
Катя Казанцева
Вот и мне так кажется.
африканцы и китайцы-умножаются. остальные вымирают
Галина Гришина
что мешает вам? только не говорите о деньгах и отсутствии нормального жилья.
Растет👍