Общество
Что сейчас стало с заводом, НИИ, колхозом, магазином - в общем, местом работы,
где вы трудились до 2000 года? Сохранились ли они сейчас? На месте Моего завода - сейчас Бизнес-Центр....
Большинство заводов лежат на боку, распилены на офисные помещения, отданы на складские нужды в аренду, перестроены в торговые центры, разрушены, выведены за город. проданы в частные руки.. . Мой огромный завод сочетает почти весь этот набор. . Жалко и горько!
На месте моей автобазы продуктово-распределительная база.
завод пока есть, но электролизные цеха уже встали. Скоро встанут и остальные.
Завод-остался, а 1500 человек-сократили!!!
До 91 года Дальше вольные хлеба Здание типографии Детская книга номер один Стоит как ни в чем не бывало Даже одно из стекол на шестом этаже заклеено от солнца моими руками Но еще в 91 нечали появлятся какие-то шустряки И скорее всего за пару лет все угробили А у меня если снятся кошмары то это именно типография
Москва - Товарная Ярославская так и стоит! Стояла и стоять будет))))

все давно продано
да нет этого, ностальгия, и того что сейчас тоже не будет
Одни заводы растащили , НИИ развалились , колхозы травой заросли , магазины продали , другие работают и процветают . У всего в мире есть свой предел и конец . Империи разрушались , тысячелетний Рейх просуществовал чуть более десятка лет , коммунистическое будущее оказалось эфемерным и недолговечным . Не власти разрушают , а общество в целом . На месте КХ теперь не только бизнес-центр , но и небольшие частные предприятия , склады и мастерские .
Galina Khon
Да ладно, общество разрушает...Римская Империя сколько существовала? А Византийская? А СССР и века не простоял, развалили...Ну согласен, много перекосов было. Но развалить свои заводы и покупать всё на Западе и в Китае - это правильно? Вон, в Новгороде полно заграничных автобусов бегает, импортных. Которые там списали а сюда привезли. Из Швеции в основном. Довольно потасканные уже, подержанные то есть. А из наших - только ПАЗики....вот так оно.
Да вроде все работает