Общество

Как может поднятся с колен(Тальков) страна, если в сердце России ядовитой занозой лежит засушенная мумия бесноватого..

Страна сейчас поставлена на "ручной тормоз" усилиями наших извечных врагов. Пока страна не снимется с "ручника" - никакого движения вперёд не стоит ждать...
Андрей Нечаев
Лучший ответ
Этц мумию можно продать любой стране кроме Израиля. Там уже один воскрес.
Наталья Гужа
Пусть лежит, он никого давно не волнует, история поставила его на свое место. Почти забыт.. . Я за то, чтобы его вынесли и похоронили. Но ведь без конца будут выкапывать радикалы и шизофреники.. . Никто не знает, что с ним делать...
Это не все причины по которым не может.вы обратите внимание на символику страны.герб с двуглавым орлом ,он не случаен.он означает -угнетение народа.по сравнению с мумией это бомба
Валера Хилай
Ольга Тихонова Истрасенссы говорят , что этат двухглавый орлан -- по ночам мучает свои жертвы . Он иклювал Путину пупок .!!И он у него развязался . В другой раз тот клюванул прямы в писюлек ему .прямы в кончик .,,УууХхх ии ???Жуть как больны .!!А главныя - пупыр выскачил на той месте . Бабон -- и есть бабон . !Гдей таперя лекаря взять . Анищанка наарез атказалси ананьиравать яму эту шишку . А без массажу - не рассасываится .!!
,
Ольга Тихонова Забыл пра эта две башки та у арлана . Ночию он начнет тебя пожирать живьем . Одной башкой будеть клявать тебя в глаз - он и вытикить . А другим жалезнам клювам раздалбаеть тебе срачельник .!!
Лечиться надо! Тогда и проблем не будет
Mурат Yy-------Yy
Сколько же миллионов пожрала за 20 с лишним лет ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ ЧУМА- демократия!
Vadim Kochetkov
Ах вон оно что ...значит надобно мумию предать земле и тогда заживем припеваючи ...Думается мне, что от этого действа в России ничего не изменится ...Страшна не мумия, а мумифицированные души россиян ...Вот когда российские души вновь оживут, вот тогда и заживем нормально ...
Что, опять приступ начался?..
да, а в "духовном" плане - смирение, раболепие, мазохизм, мракобесие и невежество.
кому эта мумия мешает,те давно уж свалили в израиль
Baigali Abzhapparov
Это Вам лично мешает торговать?
Алмат Кожабаев
Многим чертям, которые молятся этому Демону -- как ни странно эта закеросиненная шкура животного ( говолят там лежит шкура гиены .) не мешает, но и помогает разворовывать народное достояние . Этрасенссы говорят, что уродам, главное вовремя смыться . До 2017 года . Кто не успеет - будет гореть в костре из черного и белого золота .??Никто еще не расшифровал это золото .!!
Теперь понятно почему Россия в гавне и как ее просто поставить на ноги
Штирлиц и Мюллер выходят из ресторана, может девочек снимем: говорит Штирлиц, Мюллер посмотрел по сторонам и сказал- пускай весят
Ахмед Бибиев
Lf e;////ktxnmcz? ktxbnmcz b ktxbnmcz? rfr pfdtofk///