Общество

Полицейские в США расстреляли ребенка с игрушечным автоматом . Что думаете о такой демократии?

Паренёк 13 лет шёл в гости к другу поиграть в войнушку, нёс пластмассовый автомат и пистолетик. Полицейские застрели пацана, а уже на мёртвого надели наручники
Я уже отвечал на подобный вопрос..
В Канаде, в сирийца , в пустом трамвае, всадили дюжину пуль, а потом жахнули -- уже мёртвого--электрошокером. В той же США, замочили депрессивную мать, чудом не задев ребёнка
Так и в этом случае.. Из за частых инцидентов с применением оружия, тамошними индивидуумами, изменяется восприятие опасности,--когда, даже палка в руках, может спровоцировать копов, на применение оружия..
Я бы назвал это -- Психоамериканский синдром.
Владимир Кротов
Лучший ответ
Марина Кучинская Ты наверное совсем Даун или притворяешься . Какму какое дело что Депрессивная Сучка открыла огонь по прохожим , застрелила одного прохожего и ранила одного полицейского и лишь потом полиция открыла огонь на поражение. Ты правду -то хоть говори , и не забудь добавить что было это в самом Вашингтоне у ограды Белого Дома . Ты бы сам представил себе что было бы с тем кто из-за депрессии откроет огонь на Красной Площади возле стен Кремля .Его вообще изрешетят , а потом начнут искать психолога и проверять труп на предмет Депрессии.
Американцы окончательно отупели. Ребёнка очень жалко. Даже если бы он был по настоящему вооружён они не имели право стрелять в него без предупрежедения. А тут изрешетили просто из за того что кто-то не может отличить боевое оружие от игрущечного.
Илья Паршаков
Марина Кучинская Ты наверное совсем тупая , или не знаешь что теперешние игрушечные пистолетики автоматики с расстояния 10-ти шагов отличить практически невозможно . Правильно сделали полицейские , у нас в России тоже такое происходило . Тем более что совсем недавно один тупоголовый пацан из винтовки начал палить по прохожим ...
думаю что прежде чем рассуждать о чьей то демократии надо читать не сплетник. ру а реальные новостные каналы, согласно ним мальчику было 13 лет- уже взрослый конь, оружие было ТОЧНОЙ копией автомата- это значит что его не отличить от настоящего не потрогав и ребеночка великовозрастного несколько раз предупредили, но он решил с полицией поиграть а среди них телепатов не было, посему и получил за свою безмозглость. Насчет жалости к таким деткам- такие детки вас пристрелят в упор и не задумаются. Полиция поступила правильно, в рамках действующих правил, а правило такого- полицейский сказал бросить оружие- ты его бросил а не проломил голову полицейскому при всеобщем скоплении народа.
Серега Васютин Ты сильно был умён в 13 лет?
Илья Паршаков А у вас со слухом то как? Свидетели утверждали что они даже не предуперждали его , а просто открыли огонь и потом уже бездыханное тело окольцевали. И только потом до нх дошло , что он мёртв.
Мало 13-ти летних убийц?
Серега Васютин И что ты этим хочешь сказать?Всех детей с игрушками надо убивать?Ты такой же дегенрат как и те полицейские США.
Молодцы, американцы ...только так и надо .
У них там такие и в школах стреляют, чёрт знает что у него на уме
Вообще-то в 13 лет ребёнок должен понимать, что если он не отбросит муляж калаш. то его просто тупо завалят. Уж в пендосовских боевиках это показывают сплошь и рядом.
Ссылка есть?
Серега Васютин да по всем каналм ТВ уже говорят
Илья Паршаков В РИА НОВОСТИ загляните.
Американцы деградируют ,где то читал в США садовода застрелили за то что у того в руках был шланг с разбрызгивателем напоминающий пистолет,в любом случае при сомнении можно было выстрелить по ногам и то если бы он произвёл выстрел первым ,но не на поражение.
Дархан Тiлеужан
Марина Кучинская То как мы сами деградировали ты почему-то умалчиваешь !
и в России теперь размножают дибилов с оружием.
трусы и ублюдки, как и их армия....Разбомбить. и в кусты...
Марина Кучинская Судя по -всему умного ничего ты сказать не способен !
Это издержки демократии - за все надо платить, а сколько еще они (да и мы тоже) будут платить.
Дегенераты.
Марина Кучинская Твои дети быть может ...
Фашисты, мля...
Диана Урсатий
Ты бы еще сказал что сделали контрольный выстрел .
Так красочно расписал , словно стоял Рядом ...а то что малолетние мудаки с настоящим оружием шляются и пускают его в ход , а то что подобные случаи были в России знаешь ? Правильно сделали что застрелили . Это в России Полицаи Клоуны , а Америке с Полицией шутки плохи
А.
Александр .в
Дархан Тiлеужан Выстрелить можно было по ногам ,если были сомнения и то в том случае если бы он выстрелил первым.,но не на поражение тем более ребёнок при выстреле не удержит автомат ,ибо тот даёт сильную отдачу.Вот так борец с детьми.