Общество
Ребят,вы какие выводы сделали для себя за тот отрезок жизни что прожили?:)
Что всегда, при любых обстоятельствах, нужно оставаться Человеком.
Надеяться можно только на себя. Много и хорошо учиться. Много работать. Рано или поздно-вознаграждение будет. Сделать правильный выбор, чтобы жениться (или замуж выйти) , очень много сил отдать на воспитание ребенка-это Ваше счастье. Труд, труд и труд.
живи изо дня в день и не давай жить террористам.. ничего не планируй- бог уже все для тебя спланировал.. настольная книга- мастер и маргарита.
Вывод-был дураком дураком и помру.
Не все хорошо , что хорошо кончается !
Саша Сепетёров
Привет Зорик:))
...ничто не вечно под Луной....
Саша Сепетёров
Добрый вечер, мой верный вассал!:))
Не верь! Не бзди! Живи!
да наверное рано ещё мемуары писать . -лет эток через 40 .
Саша Сепетёров
Приветик Ёшкин:))
НИКАКИХ ==больше всего не люблю философствовать это пустое)
Саша Сепетёров
Приветик Ариш,"ну выводы нужны однако"- сказал чукча выглядывая из чумы:)))
Пытаюсь выделить величину отрезка для анализа…
Жизнь прожита не зря. Еще время от времени подкидывает новые сюрпризы.
Достаточно неутешительные выводы,но нашёл много ответов на свои вопросы,но не все,пока в поиске,теперь открывается новый мир,для измененения жизни к лучшему.
Верить надо в личный труд, наличные деньги и автомат калашникова.
Что надо всегда оставаться самим собой.
Ловить в этом "сраном" мире, нечего)))
Что многим-ещё живым-уже завидовать не в чем
Жизнь не справедлива
Не верь всем подряд, не все красивые человечны, ничто не вечно, есть проблемы, которые невозможно решить. нужно нареяться только на себя. все мечты осуществимы, но одного желания мало. ктото сверху всё же есть и он помнит о каждом и помагает. он даёт нам только те испытания, которые нам подсилу, так что мы можем сделать всё, что кажеться нам пределом. всё не случайно, эта наша жизнь и если случилась неудача, это не чёрная полоса, это судьба, так должно быть.
1. Всё идёт своим чередом.
2. Утро вечера мудренее.
3. Жизнь - классная штука!
4. Интернет засоряет мозг
5. Надо дорожить своим временем.
6. Любить родных и близких.
7. Деда Мороза - нет! но это не останавливает меня, я всё равно в него верю
8. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть.
9. Миру нужно больше улыбок и смеха.
10. Где-то внутри человек всегда счастлив.
Мне 15, простите за некоторую наивность здесь)
2. Утро вечера мудренее.
3. Жизнь - классная штука!
4. Интернет засоряет мозг
5. Надо дорожить своим временем.
6. Любить родных и близких.
9. Миру нужно больше улыбок и смеха.
Саша Сепетёров
Добро пожаловать!:)