Общество
Грибной сезон закончился - так и не начавшись?...
У нас грибов не было
Как это - не начавшись? Да с конца августа до начала октября - грибов было навалом - хоть лопатой греби...
На рынках грибов полно было.
У нас зять чумной грибник, и в " не начавшись" приволок гору опенков. В пакеты рассовал и две морозилки забил под завязку.
Дмитрий Кривонос
Знаю я эти безумные опенки - растут немеряно по лесным дорожкам...
Отчего ж?
Полно грибов было в августе-сентябре.
здрасте нафиг... у нас вся морозилка забита грибами и банки с солёными в холодильнике.
сезон опят вот многие профукали из-за дождливой погоды не успели их собрать и они погнили.
весь лес был в сгнивших опятах. за то много подберёзовиков в этом году.
Тут на ответах некоторые такое пишут, что можно подумать, грибной сезон в разгаре ))))
смотря где :-). Мы уже насолили, намариновали, насушили, наморозили. Послезавтра вот с дочкой и внуком снова поедем.
Неимоверное изобилие и разнообразный ассортимент . А цены ниже прошлогодних . Думаю, на рынках они будут продаваться еще недели две .!!
Это же не картофель-что бы избыток влаги во вред
почему не начавшись?! в этом году очень много грибов!
всмысле а че он закончился посрывали штоль увсе может быть вполне тожа както были даже мухоморы подавили вот зачем ониж красивые а есшо видела какой то фиолетовый так у нем половина только шляпки была опять же если ненадо нафига оборвал