Общество

Скажите, точнее расскажите всё про сериал LOST.Сколько сезонов? скоко сериалов в сезоне? Закончился ли сериал?

http://lost-abc.ru/ и http://ru.wikipedia.org/wiki/Остаться_в_живых_(телесериал) (подробнее не расскажешь)
Валерий Горлачев
Лучший ответ
Полугодовая шняга
Itakova.irishka
Три дня смотрю по ТНТ, кучу дел переделала. .
А сколько сезонов показали за 3 дня не знаю.
Alexandr Moor
Ульяна Дунло только один - первый, тнт больше и не закупал.
Сейчас 5 сезон, продают 10 серий.
В 4 сезоне вроде было 14 серий.
Ионов Серега
Светик Семицветик Всего 5 сезонов? в каждой грубо говояр 10-14 серий?!?!ТАК И ГОВОРИ НЕ РУССКИЙ!!!!А ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ?
на данный момент 5-ый сезон. в каждом около 18 серий.. . считаю, что это не будет заключительный сезон.. .
есть сайт по этому сериалу, там все подробнее
Оригинальное название: Lost
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Приключения/Драма/Детектив/Триллер
Количество сезонов: 5
Статус: продолжаются съемки
О Фильме:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед — значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу — означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться — погибает.
Советую посмотреть клас!! !
В среду закончится пятый сезон потом должен быть ещё шестой закончится гдето в 2010
Саша Меликов
если я не ошибаюсь, то пока 5 сезонов!!!! но если честно на мой взгляд там дальше смотреть не интересно, самое интересное было в начале....