Общество

С уходом Лужкова для москвичей закончится сладкая жизнь и начнётся сладкая жизнь для всех?

Не вижу связи. Кстати, вчера сексменьшинства неожиданно активизировались, их хоть понять можно.
Ольга Карабіньовська
Ольга Карабіньовська
53 280
Лучший ответ
Нет.
Sergei Wittmann
Sergei Wittmann
68 947
Остается повторить за Тиной Канделаки: "Да ла-адно! "

Для москвичей ничего не изменится в плане социальных благ. Но я надеюсь на то, что закрома мадам Батуриной проверят, может, выяснят, почему она так изуродовала нашу общую столицу и отщипнут от ее пирога кое-что в назидание другим дамочкам.. . С крокодильими аппетитами.
Sergii Kashchenko
Sergii Kashchenko
65 717
Да, уж " слаще " - НЕТ!
Людмила Скидан
Людмила Скидан
62 058
закончится все и для всех кто воровал, им останутся только сладкие слюни, а вот найти человека, у которого ничего нет, а все есть у его жены, очень сложно будет. Потому что все опять повторится
Оксана Рыбка
Оксана Рыбка
49 747
у москвичей она далеко не сладкая только у групировок опг
Konstantin Petrosyan
Konstantin Petrosyan
30 882
помечтать можно... реалии сложнее))
Ну Если только Лужков и Батурина Переедут сначала ко мне в город, потом к соседям, потом соседям соседей. И так до Новой земли. вот тогда и заживем!
Диас Иралинов
Диас Иралинов
22 483
ничего особо не изменится.
Как бы сладкая парочка карликов не получила конкретный удар по зубам от всей московской мафии и быстро сбежит обратно в питерскую помойку
Эля Каменских
Эля Каменских
13 060
Алина Ломакина Хорошо бы... Я вот об этом мечтаю
да вряд ли, москали как были клопами-кровососами. так и останутся... анклав... есть как-бы Россия, а есть Москва, обольщаться не стоит, сдерут, да как бы еще и не больше... жируют... сссссс....
Шамиль Басаев
Шамиль Басаев
7 717
мечтать не вредно, хотя хотелось бы сладкой жизни для всех)
Дмитрий С
Дмитрий С
4 893
Для всех точно не начнётся. Как вариант развития событий: поскольку все значимые народные волнения начинаться должны в столице, необходимо снизить уровень жизни в Москве, чтобы спровацировать народ на выступления и митинги в защиту своих прав, далее, погасив эти волнения, закрутить гайки по полной программе.
Эта версия укладывается в общую картину принимаемых в последнее время законов и постановлений, закон о полиции например.
Угу, мечтайте. Для всех сладкой жизни точно не будет, ни в Москве, ни за её пределами.
царя убрали....
{A
{Olga Anoshina}
1 152
Чушь насчет сладкой жизни для всех, а при Лужке ДАЛЕКО-О-О-О не у всех мосвичей жизнь была сладкой.