Общество

Андрогинность - новый эталон красоты?

Понятия МУЖЕСТВЕННОСТЬ и ЖЕНСТВЕННОСТЬ в мире высокой моды нивелировались. Станет ли когда-нибудь андрогинность нормой не только на подиуме? Что думаете? :) На фото: Andrej Pejic.
Елена Фомина
Елена Фомина
4 205
Отнюдь не всё то что вращается в "мире высокой" моды - спускается " с небес на грешную землю"...
Большинство ( подавляющее) населения - к подобным вывертам относится, мягко говоря с недоуменным равнодушием.
А это значит, что подобные вещи ( впрочем так было всегда) так и будут уделом лишь очень ограниченного контингента.
Любовь Рыбалкина
Любовь Рыбалкина
70 316
Лучший ответ
так доска какая то!!!.
ЮЮ
Юля Юля
55 691
Кошмар какой то ...
Boxjob Job
Boxjob Job
78 646
Повторяются 30-е годы 20-го века.
скорее нет чем да однако
Ол
Ольга
89 627
Кто ж его знает.. Есть же легенда о том, что изначально человек был цельным и не делился на полы...
Айтмухан Жолдасбаев Тараканы тоже бесполые, отсюда плодовитость.
Станислав Щуров В легендах нет такого, чтобы бесполый подражал какому-то полу.
Нет пола - та к и нет его... тогда и нет секса, и нет однополого секса, и нет таких педерастов которые под женщин косят.
Фу, фу, нечистый дух! Хорошо, что таких меньшинство.
Порядки меняются, а беспорядки остаются.
В сфере моды, стилистики - засилье педерастов.
Они и выбирают женщин-моделей костлявых высоких, неженственного телосложения.

И это не случайно.
Пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой.

Сейчас слуги люцифера, делают всё, чтобы ввергнуть человечество в грехи и заглушить в обществе христианскую нравственность. Так называемая "сексуальная революция", движения неформалов с идеологией пропагандирующей разврат и наркоманию не сами по себе и не просто так нарисовались в 70-е годы.
Не просто так нарисовалась тогда же и рок музыка сатанистов.

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

Также слуги люцифера искореняют национальное самосознание.
Идёт информационная война
против России и против Христианства.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение
Почитайте что-нибудь, хотя бы о римлянах и. греках. Ну хотя бы телевизор сейчас включите. По РЕН про амазонок расскажут
Где мы, и где высокая мода
АА
Ася Ася
41 470
это как тут отметили для недоразвитых и психических, для норальных это страшно!
Ирина Музипова
Ирина Музипова
29 279
Ща начнется:)) ) Но вообще - дело вкуса
Как вы хорошо подметили: понятия МУЖЕСТВЕННОСТЬ и ЖЕНСТВЕННОСТЬ в мире высокой моды нивелировались, но они нивелируются и в других социальных культурах и отношениях. Размываются базовые нравственные и общественные ориентиры - одним словом деградация.
Раз все против, то я за! Оно красивая мужчинка, но жить с такой я бы вряд-ли смог...)))
Марина *
Марина *
23 421
Не станет. Жизнь не подиум и против природы не попрёшь.
Нет, это неправильное мнение навязывают некоторые группы людей..для своих целей.. Кто то к примеру сам дрищь и похож на бабу и при этом ему лень идти в спорт зал-вот и говорит что это круто..кто то просто пидор во всех смыслах слова и хочет чтобы все такими были..ну а кто то для сокращения численности населения и "или" вырождения нации..
Дильмурод Умурзаков Такому чуваку (на фото) явно не лень ходить в спортзал (на крайняк периодически липосакции делать). У большинства брюхо на колени нависает и кожа болтается как попало.
это все либералы воду мутят. мочить их нужно, сук
пидароф на кол
Ну а Вы сейчас рекламу им делаете, чем меньше на них обращать внимания тем быстей исчезнут .
Скорее всего тут как обычно термин появился как обозначение уже существующего явления. В мире полно таких явлений, которые ещё не господствуют, но имеют место быть. Если говорить о сменах стандартов красоты, то питекантроп наверное очень расстроился бы при виде современных стандартов красоты :) Я лично думаю, что андрогины, как и гомосексуалисты, были всегда и составляли определенный процент от общества, отношение к ним было разное, теперь вот в толерантное время для них ведется поиск адаптации в социуме, навязывается возможный образ, чтобы меньшинства почувствовали себя наравне с большинствами. Хорошо это или плохо я не знаю, в Свердловске все андрогины быстро квалифицируются во избежание летального исхода))
Мода модой, а жизнь всё же до неё вряд ли дорастёт (бытовуха) . Будем надеяться, сравняются полы наконец. А пока спасибо геям, что хоть немного спасают планету от катастрофического перенаселения.
Вперед андрюжка!
Елена Косова
Елена Косова
1 766
Какой к черту эталон, на фотке классический пидрило в бабских тряпках.Тьфу, смотреть противно.
Viki.. Притом он единственный в мире моды, а Выпендрильда уже целую теорию выдвинула, ЧТО модно, а ЧТО перестает быть модным.
Андрогинность удел пидаров
да, новый и модный эталон
Андрогинность - новый эталон идиотизма психически больных людей.