Общество
Сальма Хайек
Sheril Coul - модель наверное... не знаю. Но мне нравится :О) Я вообщеть ОБОЖАЮ Одри Хепберн, Мерлин Монро и Любовь Полищук!! ! :О)
кто из знаменитостей является для вас эталоном красоты ?
фото с комментариями приветствуются . р.s. вопрос адресован мужчинам и женщинам .

Сальма Хайек
Pavel Gusarov
действительно крайне симпатичная дама ! согласен на все 100%
Все проходит. Эталон ограничен временными рамками.)
Гандо-Лиза Райс

не знаменитость все же

джесика альба, Айшвария Рай, пенелопа крус, наталия орейро
Юлия Демьянова.
Я не считаю, что так называемые "звёзды" сегодня являются собой эталоны красоты вообще. Синди Кроуфорд - единственный достойный экземпляр среди всех. А остальные - или недоразвитые, или со срезанными носами (у той же Сальмы и остальных) . Разве красота в искусственности. Вообщем, шоу-бизнес и Голливуд - сплошное дурилово. А ведь Синди Кроуфорд не очень то уж и светится и выпендривается. Если бы не видео и наклейки и не реклама Ревлон, о ней бы мир не знал. Айшвария Рай - вообще посредственность по сравнению с девушками из отечественной глубинки.
Ольга Ушакова (диктор ОРТ), модели Адриана Скленарикова и Синди Кроуфорд в своё время, актриса Натали Портман. У последней, кстати самые красивые и необычные брови. Сравните с бровями своих знакомых и незнакомых женщин и поймёте.
Бахытгуль Кабашева
А вот вы и не правы. Самые красивые прячутся от телекамер. И брови у них куда красивше. А дешевый голливуд - это для неумных. мягко говоря. Там красоты то нет. по сути.
Хьюша

что ж тут объяснять-та!!

Бахытгуль Кабашева
А Клаудия Кардинале где?
Сальма Хайек
Эталонов нет, приятно иногда посмотреть на какую-нибудь смазливую мордашку, но это - прелесть. Утопаю в глазах любимого человека и таю в его душе.
Pavel Gusarov
искренне за вас рад и от всей души желаю вам всего самого наилучшего ! но, смысл вопроса не в признание в любви до гроба какой - либо звезде, а всего лишь в определение наиболее симпатичной из всех известных личностей . )) спасибо !
чего бы мы не хотели для каждого эталон его биологические генетические родители
Pavel Gusarov
при всём уважение, смею не согласиться .
Порнозвезда Гавана Джинджер. Она у меня на аватарке.