Общество
Кто нибудь сможет мне объяснить...за что нужно любить Путина..а то надоело быть дегенераткой? Навеяло вопросом.
Царя надо просто ЛЮБИТЬ)))))))
Ну как ...вдруг жениться ...Парень то холостой нонче
Ну, всё познаётся в сравнении.... Хотя бы за то, что он адекватнее Ельцина. Как говориться, на безрыбьи и рак рыба!
Не надо задавать таких вопросов, а просто нужно любить, как нужно любить своих родителей.
Выросли зарплаты. Теперь даже среди учителей и врачей оклад 5000 рублей является редкостью. Но Кэп намекает, что цены на продукты и коммунальные услуги, а также налоговые ставки, тоже выросли, ничуть не отставая от зарплаты. А соотношение размера зарплаты к количеству продуктов, которое можно на неё купить, осталось на уровне 90-х. Причем автовладельцам особо «доставил» рост цен на бензин, происходящий параллельно с увеличением объёмов добычи нефти. Конечно, это можно списать на инфляцию, дефицит бюджета, кризис, жыдов, Госдеп и прочих, но факт остаётся фактом: даже жители нищебродской Венесуэлы и криминально-исламистского Египта за бензин платят в несколько раз меньше, чем россияне. На то, что цена на бензин в стране почти не зависит от добычи, всем как обычно.
Николай Рябичкин
Браво, Женя!!!
за деньги конечно
влюбитесь бескорыстно))))))
пока вы думали за что его "любить", он на кабановой женился))
это уж тебе решать, кого "любить" и за что.
любить вообще нужно не за что-то, а вопреки всему))))
его не обязательно любить-он же не пряник! достаточно его просто уважать как президента своей страны
Любить надо свою семью. А президента тихо ругать, но с уважением. Да попил он кровушки у народа. \. да такой сякой но без мата.