Общество

Откуда в людях эта гадость накидываться толпой на слабого?

Ekaterina Mom
все как и Витя пивка хотят хлебнуть , тока правильными хотят выглядеть
Анна Верещагина
Лучший ответ
Ekaterina Mom Борисыч, если человек любит выпить это его личное дело,но наблюдая за ним я заметила,что он добрее и интеллегентнее многих которые за ним бегают с оскорблениями.
Это проявление животного начала в человеке.
Кстати, явное доказательство животного происхождения людей.
У разумных людей реакция иная - стремление защитить от толпы жертву (даже если жертва не без греха, определять вину и давать наказание должен суд, а не толпа).
Витя - эт хто???
F:
Farid :)
Ekaterina Mom они поймут кто!
Это отголоски первобытного общества!
Я вообще кидаюсь на всех и не думаю о последствиях, в последний раз на полицейского при исполнении накинулся, а до этого, пьяницу вырубил, еще чуть раньше подрался с двумя спортсменами, вырубить меня не смогли они, слабые дрищи, хоть и выше и мощнее показались, но всю рожу мне рассекли, своими кастетами...и кость височную пробили, подонки дерьмовые... Это я здесь себя более менее прилично веду )))
Ekaterina Mom от хулиган:)))береги себя!:)
Дык, от зверья происходит
Даша Сизикова
Вы о нашем россиянском ОМОНе?
От воспитания искусством (кино) , что идет на просторы улиц населенных пунктов.
Подумаешь пинка дал:) ) Чего сразу драться то? :))))
Аљза =)
Скопом и батьку бить легче. От трусости.
Aktoty Baidrahmanova
Ekaterina Mom Приветик Паш,я им дам скопом,по одному выловлю!:))
Закон джунглей работает всегда.
Юлия Молчанова
Чо за обиженный Витя?
Ekaterina Mom не утрируй!
Ekaterina Mom я разве сказала что он обиженый?это обиженные на него пытаются прыгать,фиг знает чего им нужно
Это стадное поведение как у животных, следовательно они нелюди вовсе.
...а ещё они называли меня дебилом и чмом, от скудности своего ума, я думаю(...за меня,за меня,матушка - заступись!))))...
Ekaterina Mom вот казлы,но я им рога то пообламаю:))
таким образом можно чуть поднять свою самооценку, некоторые люди считают себя полноценными когда у кого то хуже, чем у них, хотя на самом деле взять каждого из толпы можно понять насколько вся толпа на самом деле ущербна
Юрий Шер
Стадное чувство