Общество

У Вас в руках ядерная кнопка, уничтожающая все живое на планете. Нажмете? Подробно объясните, пож., почему Да или Нет.

Нет не нажму. Не я этот мир создала . Я не Господь бог. Не мне его и уничтожать. Я не трачу энергию на ненависть и по этому у меня не возникает желания убивать
Светлана Корноух
Лучший ответ
Нет не нажму, я гуманист, не знаю мести, люблю жизнь (несмотря на все ее какашки)
Не нажму. Лучше уничтожу эту проклятую кнопку, вместе с ядерным оружием. Я конечно понимаю, что разрушать легче, чем созидать, но я бы пошла именно по пути созидания.
уничтожу

кнопку
*E
****pro100 Edik****
Нет конечно. Зачем? Я люблю мир, мир
тоже равнодушен ко мне, у нас гармония.
Ядерная кнопка, уничтожающая все живое на планете? Это что за оружие? И, чо вы на самом деле верите, что кнопка может что-то уничтожить? Или это кнопка пуска баллистических ракет?
Мда, нажать или не нажать? Вот в чем вопрос. Родиться или умереть?
Да успокойтесь. Нет такой ядерной кнопки, уничтожающей все живое. Фильмов насмотрелись? Скажите зачем посылать ядерные ракеты в Африку или в Австралию? Или в Таиланд и Антарктиду? Ну кому помешали антарктические пингвины или африканские аборигены в набедренных повязках? Не-ет, пусть живут! А вот на кнопку пуска ракет по некоторым площадям в Северной Америке я, как истинно русский человек, нажму. Почему? Потому, что не люблю пиндосов! Ответ, понятное дело, удалят. А жаль.
Сергей Чэнь
Нет, животных жалко и хороших людей.
Юлия Ласнова
А зачем? Неужели себя нельзя уничтожить без ядерной кнопки, если жить надоело, зачем такой иезуитский шизофренический способ, это из разряда, а Вы бы хотели убиться, разрезав себя на кусочки? Достаточно странный вопрос, согласитесь....

Чтобы самоликвидироваться не надо строить ядерную бомбу и подводить к ней кнопку. Вообще, конечно, пропоганда суицида запрещена и может караться законом....
Adis Gabdulin
Тупиковая паразитная ветвь эволюции должна быть уничтожена.
Заплетина Любовь на кого злитесь? откуда злость? - жизнь не удалась?
нет, не нажал бы. Не я создал мир, не мне его уничтожать. Хаоса и бардака итак полно. Уничтожают себя сами как могут.... Думаю вам следует поучаствовать в войне где много трупов или как вариант - съездите туда где много трупов - наводнение, оползень, саяно шушенская гэс какая нибудь, выковыривание трупов из под взорванного дома - ведь можно завербоваться в мчс - это и полезно и познавательно. Нужно чтобы вы пожили во всем этом - поубирали трупов. Думаю вам не то чтобы понравится, но для себя определенно сформируете некоторые убеждения.