Общество
Почему США не нападают на Россиию-ведь прозападное руководство РФ никогда не нажмет на Ядерную Кнопку ))
В США не дураки в правительстве и прекрасно понимают, что с такими правителями, как путлеровская камарилья, Россия сама распадётся. И очень скоро. Потому не нападут.
Без твоего совета - никак.
ты бы сходил, мудель, в Пентагон, надоумил.... а то мужики то и не знают....)))))
Любовь Дягилева
-уйди обратно в Канализацию -откуда выполз босоногий Бомж ))
Илья Николаев
Что ему отвечаешь?Это малолетний хохол из израиля его вы....али в детстве,он теперь плачет на каждом углу.
А с чего вы так решили? Америкосы умнее вас.
Ну, вот Вы сами и ответили. А зачем нападать то?
Любовь Дягилева
-поработить и завладеть безмоздмездно ресурсами территории !!
Не хотят они воевать. Вот чужими руками бы, и Россия им на блюдечке.
США скоро нападут, если Россия не модернизирует армию и не стабилизирует политическую обстановку в стране
Руководство России не прозападное. Иначе бы Запад не выделял по миллиарду долларов $ на 4 месяца разным НКО для дестабилизации обстановки в России
США давно создают вокруг границ России позиционные районы своей ПРО и готовят сценарий средний между Югославским и ливийским, сирийским
Михаил Иконников
Согласен -без приказа хозяев Крабэ не нажмёт.
Правительство прозаподное.... А народ то нет...
Прозаподное руководство не получает списка магнитского, на западе Путина бояться и ненавидят.
**********лариса Зрейнова*******
И именно поэтому путин держит стабфонд в США, и заодно позакрывал все базы зарубежом....Бред не несите... путин лоялел к западу....
нажмет они без колы воевать немогут а унас она не та
Помнится как то... ждут пока сами вымрем.
Была тема на счёт того, что население надо сократить до 15 миллионов (для обеспечения рабочей силой и отъёма/добычи ресурсов) . Репортёр переспросила 50? ей ответили - нет - 15.
Ну разговор понятно на англицком шёл, а там фифти и фифтен близко по звучанию.
Зачем это США'м. ? Они не чеченцы.
Сам же сказал - прозападное. Поэтому для штатов неопасное и в уничтожении не нуждающееся.
Зачем?
россиянское правительство работает лучше американских ракет.
Без шуму, пыли и затрат, делает то же самое.
Ваня поваевать захотелось? езжай на Кавказ или ближний восток, навоюешься под самое никуда.
Много вы знаете — нажмет, не нажмет
они нас уже поимели.... шас китайцы имеют.... там видемо не гласная очередь.... а ядерная кнопка это прошлый век.... наверняка есть что то поинтереснее (((((
Конечно не нажмёт.. . У них её нет.. . В "ядерном чемоданчике" со времён вечно пьяного Ельцина только 2 бутылки водки и закусь лежат.