Общество
Почему США не нападает на КНДР ведь у них реально есть ядерные заряды?
КНДР не собирается ни на кого нападать
Потому и не нападает.
Ждут что дальше комуняки сев кор вытворять будут.
А ничего, что КНДР граничит с Россией?
молодцы ускоглазые... америкашки попервой задумались...
Александр Смыслов
Oni o vs zasrancax podumali....vedi oblako mojet doleteti i di moskovii....))))
Что это за манера пошла приятия нападения? Вы ничего на планете земля не попутали. Идет тупо война по всему миру, США В наглую колбасит не первую страну, все молчат как овцы, ждут кто следующий и молчат при этом в тряпку. Раньше такое бы нзвали интервенция, потмоу что на мировую войну не тянет, тупо шайка гондонов США и их жополизы (Англия, Франция, Германия) дубасят простых людей крестя их террористами, и прочими им удобными терминами. Весь мир молчит, овцы сука ебанные. Вы не спроисли почему США на всей планете строит базы для "обороны" своей страны, коротые сейчас подаются как плацдармы для отбития террористических атак. Почему? Что за тотальное господство пустого ничем не обеспечненного фантика ($), вырезание народов и разязывание войн в любой удобной точке планеты, государством с внешним долгом более 17 триллионов долларов, при это считающимся лидером экономики всего мира. Вы вообще что ли тупые?
Александр Смыслов
Shas spoy....))))
Zabitii vi narod rebyata....))))
Нападут, как посчитают нужным.
Im lydei jali....v otlichii ot drugix!
Голова Профессора Доуэля Z
Так ты все таки в пиндостане сидишь Катюша.
Перменова Елена
А Иракцев им не жалко? Там из-за свергнутого Саддама каждый день теракты. Вот ваши любимые янки
Это им не выгодно, еще рано начинать ту войну, которую они проиграют, то есть если они нападут на КНДР то могут спровоцировать военные действия в других странах...
Поэтому и не нападают.