Общество

Если мужчина признал наличие у меня ума.мне плакать или смеяться?

Ой, да неужто кто из ответчиков мужеского рода знает, что такое ум?
Anton Zolotovskiy
Лучший ответ
Сергей Кеперлейн Мужененавистничество всё ещё в моде?))
В долг не давать. И вообще ничего не давать. До положительного разрешения катастрофической ситуации.
это плохо
как женщина ты уже не интересна
Ирина Калинина
Лидия Чернышова Костян,ты забыл единицу мне поставить:))
О-о.. Это дорогого стоит. Думаю,можно даже напиться...
Лидия Чернышова ...и почитать "Капитал":))
раз такая умная - сама и решай ))
Денис Моисеев
Попросите справку с синей гербовой печатью... о_О
Попытаться избавиться от этого недостатка, совершив очередную глупость.
Sarochka Zharkenova
Принять как должное
Abdulla Malik
Это комплимент, не стоит мужчин воспринимать всерьез, они такие шалуны
Ничего не делайте
вы больше его не увидите..
Лидия Чернышова хахаха))ЗачОт
Срочно исправиться.
))
Пойдём, Настя, на речку - окунёмся!))))
Надирова Анна
если он сказал, что ты умная, то можешь плюнуть ему в рожу.
Viktor Kazantsev
Воздержаться от эмоций и промолчать
Признать и сказать- не одно и то же! Если чувствуешь, что признал- радуйся! Если озвучил- есть над чем подумать.
Спокойно принять! Как милую шутку! Важен здесь не текст, а "подтекст".
Если он сам сказал "от большого ума", то стоит и посмеяться.
Анюта Сергевна
смириться с тем, что его это бесит
Андрей Бонькин
Галантный господин- однако))
Плачь если мужчина называет тебя умной значит ты страшная для него
Впасть в панику. Такого не должно быть.
Это хорошо. Значит нашел человека перед которым откроет свою душу. Между мужчинами это редкость.
ну чо ты подкалываешь то? я очень люблю и уважаю умных женщин. просто сказал, что думал.
Лидия Чернышова Ты моя птичка!!
Я ж не подкалываю,я до истины докапываюсь))
Чмась
Смирись, он признал в тебе своего )) А если серьёзно, не смеши людей такими вопросами . Все мы , мужики и бабы в своём развитии ума одинаковы ...
Лидия Чернышова Вам интереснее читать вопросы троллей ??
Или всё таки посмеяться в моих вопросах?
Не заходите в них вообще,раз они вас так раздражают
Насторожится! Что то хочет....
-отказывайся-отнекивайся до последнего !! ))
Все зависит от обстоятельств. А если реально ум есть, то надо подумать: с чего бы он так подлизывается?))))))
Polat Alemdar
Я думаю, надо радоваться...
Что же он такой несдержанный?!
Только не смеяться. Он сделал важный шаг в эволюции.
Боюсь, что это временно, он завтра забудет об этом) Так что, сегодня радуйтесь, ну, а завтра ...))
Инна Ким
Прежде всего нужно женить этого дурачка на себе, а потом можно будет и посмеяться.)))
Смеяться
думаю просто радоваться, он видит в вас умного собеседника с которым есть о чём поговорить _)