Общество

Вчера двум дамам с ВО объяснял, что Норвегия в Европе, а Канада в Сев.Америке, ой, мы забыли, плакать или смеяться?

Наверное они утратили опору.
Денис Герман
Лучший ответ
Да плакать - такое уж у нас ВО.
Из моей личной коллекции: ой, Гумилев, кто это, чего-то фамилия знакомая!
В стране, где ВО приобретается путем покупки диплома, бизнесмены считают, что достаточно уметь писать имя и фамилию и различать цифры (а действия с ними произведет калькулятор) , где книги читать - это скучно, а писать можно по правилам "как хочется и слышится, это ж интернет, не парься" - это норма. Ну, зачем этим дамам в обычной жизни знать, где находится Канада, а где - Норвегия - бабла от этого ж не прибавится? ! Американцы - вон, и не знают, но "жизни радуются"...
Пока еще смеяться, но скоро смеяться будет некому, поскольку не поймут, над чем именно.
Мухтар Сыдыков
а что такое Сев. Америка и Европа... они не спросили? может это рок группы...
Иван Кириченко
это вопрос к Фурсенко
А что такое ВО???
Алсу Байбулова
Мейржан Сарсенов Высшее образование, пишу сокращенно для экономии времени.
Да дураков у нас хватает, ты думаешь они этого хотели от тебя.... обхохочешься....
Илья Берилло
Подслушала разговор, соседка: - Египет в Африке? ! Никогда-бы не подумала.
Jamie With The Gift
А я объясняла трём дамам, что Египет-это Африка. И там живут африканцы. Причём, они только что оттуда приехали, а я там не была. Женщины потрахались с африканцами, и не поняли где были.. Вот где тупость
Сайранбек Бейсенбин Живут там не африканцы, а арабы. Если вас перевезти в африку вы же африканкой не станете? Вот и арабы тоже являются азиатами.
Алсу Байбулова Ну и как им с обезьянками понравилось?Неужели так далеко нужно ехать, чтобы потрахаться с животными...
Наиль Исламов Шас со стула упаду:-)))
Марина Кулеш А лично я рад за трёх подружек. У них всё получилось чики-пики. А ведь могли провести отпуск, так и не отдохнув.
тупо объяснять что либо тупому
Pavel Germagenov
Мейржан Сарсенов Они далеко не тупые, в жизненных вопросах, любому 100 очков вперед дадут.
Получается, что вчера ты сеял бисер перед свиньями
Таня Кураева
Как не станно но так учатся сейчас в институтах!
Им нужны не знания а корочка то есть диплом который они покупают!
Oleg Kashpruk
Ну не нужно им это. Американцы вообще не знают что где, и ничего, жуют свою жвачку и радуются жизни.
Анна Матыс
Смех сквозь слезы =)
ну не надо так строго, подумаешь сикилироз посетил, с кем не бывает
Мерлин ...***...
блондинки были?