Общество

Плакать или смеяться?) (вн)

Директора сказали, что премии к НГ не будет, но 30 числа на отдел дадут 150 рублей. (1 бутылка водки по социальной цене) За кого нас считают? Только не говорите, что за быдло. Быдло - какие-никакие - но ЛЮДИ.
А зарплату -то хоть выдадут?
Игорь Бахматов
Лучший ответ
А вы знаете. . что у директоров, тоже кризис? и им нелегко сейчас, вы думаете это все от хорошей жизни ?
ну так вот и выпей ее прямо из горла за процветание фирмы в новом году-тогда и премия будет за 2010))
Ить водку ж Вам дают не для питья, а для дезинфекции: столы, компы протереть -вирусы кругом так и шастают.... А Вы сразу меркантильно так рассуждаете.... Нам вот даже водку и не предлагают-просто так пришли и сказали 4 января к 8 на работу, а кто хочет Новогоднюю премию может выйти уже 3 января-чтобы к концу 2010 года получить 10%от оклада за работу в выходной день....
Румиль Насибуллин Ах, Мидори, ах, умница! Хорошо ответила!..
надо устроить корпоратив назло начальству и их пригласить, может стыдно им станет?
Дима Зуев
Людмила Казначеева не станет)) им на халяву и уксус сладкий))
Дык вам еще повезло. Нам объявили, что 30-го будет корпоративная вечеринка, но приглашаются только те, кто сдаст по 300 руб. Мне показалось это унизительным. Фи.
Лиля Шарипова
Только поржать! И вместо 1 бут водки купить 1 кг карамелек и устроить торжественные проводы начальства на праздники с осыпанием их этими самыми карамельками! Вот смеху-то будет!
Санал Немушев
Нам обещали ежемесячную премию срезать, а вам НГ не дадут. Всем бы ваши проблемы...
а с чего все взяли что это на водку... все так выпить хотят на рабочем месте за счет фирмы?.. дармоеды
как работал то и палучил
сочувствую
Наталия Орлова
Скажи спасибо за и это, ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО ВАМ НЕ ОБЯЗАНЫ

И вообще ты зачем на работу ходишь? чтобы тебе дали хороший подарок к празднику?
Точно!!! надо накрыть стол на НГ и поставить эту будылку водки, а начальство не позвать))))
Да уж.... Я думала такого не бывает!! ! Даже при кризисе в стране, сразу бы рассталась с такими руководителями!!
Ю*
Юлия *)
Лучше хорошего не от кого не ждать тогда и не озлобишься и не расстроишься, и вообще аккуратно надо с эмоциями плакать или смеятся, хорошо когда это процесс естественный а не надуманный. Я бы на твоем месте просто забил, оно того не стоит, а праздник ты и сам себе сможешь организовать, надеюсь.
Поздравляю, вы официально признаны своим руководством человеком-гавном, но не расстраивайтесь, в связи с кризисом, любой работник (не начальство) признан человеком-гавном, нас много!!!
Целая бутылка водки!!!! Упьётесь всем отделом!: -)))
А нельзя с этой работы свалить, что-нибудь культурно им подорвав, чтобы поняли, когда и на ком надо экономить?: -)