Общество
Вот не знаю,не то плакать,не то смеяться?))Вн
Малолетнее чудо на кассе в пГодуктовом...сделала автоматическую скидку "пинсиённую).Спасибо,канеш((Но мне ещё до пенсии 10 лет пахать.Первая мысль,неужели я вся в цепях,браслетах...тяну на бапку?Ааааааа....зашквар.Что это было?Бестактность?Желание угодить?Я бабка?...А у вас были случаи бестактности посторонних людей по отношению к вам?
А меня бесит, что просят паспорт, всегда приходится таскать его с собой.
Скидка же неплохо, не стала бы заморачиваться, как так получилось)
Периодические письма из мэрии с программой мероприятий «Московское долголетие» у меня повод для смеха))
Инна Лаврик
Ну хоть ты меня как надо понимаешь...
10 лет до пенсии до повышения пенсионного возраста или уже после?
И это ещё при том, что сейчас женщины с 60 идут на пенсию.
Сочувствую)
Инна Лаврик
Оставьте своё сочувствие себе. Я в нём не нуждаюсь.
Татьяна Платонова
Очень)
Увидела ваше изможденное заботами лицо и прониклась состраданием.
Инна Лаврик
Беззаботное у меня лицо. А ты хам.
Было не так давно. Молодой пацанёнок, по возрасту ещё школьник, предложил помочь донести пакет с магазина. ))) Хотел помочь достаточно спортивному дяде ростом под 190.)))
Инна Лаврик
Ужас))
много хочешь от больных людей, молодёжь вся больная, причём на всю голову.
После 25 все мы старые.
Инна Лаврик
Неть.
Хотел познакомиться просто, извините. Вы тоже на ответах, это судьба.
Вам надо было эти вопросы кассиру задать.
Инна Лаврик
Я задала.Она сказала что не хотела меня обидеть.Это просто её желание было личное,на автомате.
Для него - ты давно пенсионерка ))))))))
Инна Лаврик
Каво нево то?Девушка говорю на кассе.Мне плевать.Всё у меня гораздо лучше ровесников и с самооценкой всё ок))Я речь вела...о бестактности...вольно и не вольно.
Инна Лаврик
НЕ смотрела.
вас не понять,делают вам добро-неблагодарны, не делают-еще больше неблагодарны. Купи свой кошачий корм и иди себе с богом
Инна Лаврик
Аааааа...есть такое))Куплю я лучше тебе пирожок....сынок.
За они там на кассах в запарке и не то отмочить могут! Народу тьма ходит! У любого может быть временное помешательство... Забудь и радуйся!
Инна Лаврик
Да я шуточно.С самооценкой у меня всё нормально.Немного потроллила.
Значит морщины есть. Одеты как бабка.
Косметика возможно яркая
Наталия Иванова
Не груби, матроне.
Инна Лаврик
Ну ты...мисссс вечный позитив.Одета я была в дорогой фирменный спорт/костюм.Морщины?У кого их нет в писят?Не порадую и тут.Их мало.
Не обращать внимание на такую мелочь..))в любом смысле)
Доброе!!:)))
Тебя признали бабкой. Смирись, для них старше 35ти уже старики.
Инна Лаврик
Сукааааа....Ахахахах
Может ты невзначай внучком его назвала просто)))
Инна Лаврик
Девка была на кассе...сопливая,зачмырёная.Что ещё обиднее.
ошиблась просто.
Инна Лаврик
Скорее всего.Там у них...одни бабки с утра.
мож он тебе понравиться хоетл)) совратить зрелую тётачку))
Инна Лаврик
блин...грю же...девка на кассе...
Очень часто бывает что меня 15 летнего ну только исполнилось недавно и в 14 лет меня за взрослого дядьку принимали ну и друзья часто подшучивают особенно когда очки одеваю что выгляжу как 40 летний)))