Общество
С чем связана постоянная недооценка русских? никто от нас ничего не ждёт выдающего но великих дел больше всего за нами.
чёрная зависть. русский народ великий
Тут все -сложнее
Господи..ну что за бред вы несете!? С чего вы взяли, что больше всего достижений от русских людей? Что за хрень про "национальную" исключительность. Прямо как Барак Обама херню нес эту своим америкосам.
Достижения великие есть у каждого народа,у каждой национальности.
Алекс ******
а кто говорит об исключительности? кто говорит о том что у других наций нет достижений? вопрос был не про то. как говорится каждый увидел то что захотел. вы увидели ничего.
Ага, Зиг хайль...
Алекс ******
чего?
Чет даже и написать нечего.
Аффтар, вот какие у тебя достижения в сравнении с такими же молодыми распесдяями из какого-нибудь Марселя или Зальцбурга?
Алекс ******
-разве робот может создать шедевр искусства?"
-а вы можете детектив Спун?
рановато о достижениях говорить я ещё не все долги раздал чтобы начинать жить.
-а вы можете детектив Спун?
Потому что страна большая, и в ней живет множество неадекватных людей, которые ведут себя ужасно в других странах или по отношению к иностранцам. ну или людей которые устали и хотят отдыхать на полную. Плюс предвзятое отношение и полное отсутствие познания истории. Так к примеру 68 лет назад, весь мир считал, что в войне победила Россия, не у кого не возникало даже сомнение в обратном, а сейчас Америка считает, что только она, а Россия так, под ногами мешалась.
Так же русские считают, что Американцы чукчи, с бедным языком, у которых одно слово имеет несколько, а иногда и десяток значений, а в связке слов и вообще другой смысл, а еще они все жирные и только и делают, что жрут горячих-собак и булки с мясом.
Или китайцы, только и делают, что занимаются сексом, вот и заполонили планету, хотя у них можно иметь только 1 ребенка, а на второго уже штраф.