Общество

Что в СССР использовали в качестве половых тряпок.ведь оригинальных в продаже не было как сейчас?

Обезьян, их покупали за огромные деньги, а потом они грызли половые тряпки, которые были сделаны из обезьян!
Александр Орлов
Лучший ответ
Вообще то тряпки продавались - правда редко очень - обычно в потребкооперации.. . НО так - их вполне неплохо заменяла мешковина, благо её нескольких разновидностей - было навалом...
из-за бугра привозили... от Gucci
Akzhan Sagymbayeva
Кальсики были такие для военных, офицерские плотная ткань хлопок чистый, это сейчас такую ткань не найти -сейчас херню какую то продают от китайцев и думают что оригинально, меня мать заставляла мыть пол -- трудное было время, не понять тебе дружие рОдом из интернета
из одежды.. которой сносу не было)
Sun Rise
в США закупали, а что дклать
Обычную мешковину... она и в рулонах шла... получали на складе и кусочек себе домой..
На работе ветоши чистой горы были....выбирал для дома что хотел...
Алексей Кочетков Ах, проблема-то какая - половая тряпка. И чтобы ее приобрести - нужно идти в европу и продать все народное достояние
Вы не поверите. Из натуральных тканей.
фуфайки.
Aslan Aliturliev
Вафельное полотенце
В СССР для мойки полов использовали серпянку, это такой материал похожий на мешковину.
Иван Петров
айяйяй! как много мы тогда по этой причине потеряли!
да,блять,как же жили то...?
Нина Орлова
такое впечатление что закрой сейчас супермаркеты и вы все сдохнете от неспособности что то самим сделать.в ссср было все.если чего то небыло то делалось руками и с умом
Андрей Сафонов человечество развивается и это хорошо
Семьдесят лет мак, тьху, тряпок не не делали и голода не было.
мешковину
от мешков из под картошки. сам то помнишь мишаня?