Общество

Что скажете про автомобиль Урал, можно ли на нем отправится в дальние путешествие?

Хотим с товарищами поехать с Краснодара на Байкал, есть автомобиль урал, типо вахтовка, вахтовка оборудована под дом на колесах. Многие говорят что на урале только грязь месить, в путешествии вспотеете, сломается итп. А вы что скажете?
Хаким Умаров
Этот автомобиль не может далеко отъезжать от заправки. Даже когда вы его заправляете, надо выключать двигатель: при работающем уровень топлива в баке не повышается. Жрет безмерно. И неудобный, устаешь за рулем. И шумный.
Валентина Бабичева
Лучший ответ
Надеюсь, опыт вождения и эксплуатации этой машины имеется? Тогда езжайте! А если до того только легковушку водили-не советую.
У нас этим делом занимаются опытные водители, только ездят они с охотниками и рыбаками по дебрям Урала, с мая по октябрь. Забираются в такую уральскую глушь, что трудно представить. Они берут с собой запчасти, и всегда возвращаются исправными.
Отличная машина, езжайте смело. .
Inga :copyright: .
Шикарная легковушки "Урал". Никакие лужи и беспутица вам с другом будут непочём, надо будет только вот в дорогу взять цистерну с топливом...
скажу что на любителя . лучше ехать сразу на трех на всякий случай . один оставите там где сломается .
Tamara Kolesova
Хаким Умаров Где ж их столько взять, вот есть один в наличии.
Я с Байкала.
Ваха Местоев
Хаким Умаров Ага, вот и хотим к вам, по холодку, зимой.
На топливе разоришься...))
Елена Семехина
Хаким Умаров Я не один, нас человек пять будет.
Елена Семехина Тогда всё надо просчитать...
езжайте не бойтесь
Faridun Safarov
Если автомобиль исправен, то проблем для Урала не будет. Только сами не запарьтесь, всё-таки Урал даже не Жигуль.
Аврора 1
Легко.. . С отделением автоматчиков в кузове
Сергей Чураков
В армии гоняли по таким непролазным дебрям, хрен подводил. Один большой минус на старых моделях при попадании влаги может тупить главный тормозной, уязвимая пята.
ну коли есть немеренно денег на бензин почему бы и нет. машинка как разгонится на дароге хрен остановиш!!!!
Tanya .
Tanya . да там наверху я дал ссылку насчёт расхода горючки. и сюда добавляю сылочкуhttp://www.uralaz.ru/faq.php?id=1
урал суть внедорожник-система подкачки шин увеличивает площадь сцепления колеса и дороги при пониженном давлении в шинах. межосевой дифференциал, антиблокировка колес -используют в ВС Росси. поставьте на ТО и смените масло! супер урал получите - за Урал-пока пока!
Р=
Русиk =
если на Урал - можно
Урал специально зделан для таких целей! А вахтова - вообще супер! Нет, Урал довольно надежная машина.
на бензине разоритесь...
Хаким Умаров Дизель, расход не знаю. Вот есть авто такое а инфы про него и практики нет.
Аврора 1 Солярка наверное 30 л на сотню будет. А дальше считать самим.
Машина добротная, но если мотор от КАМАЗа, берите бочку масла в запас)) и шприц с с литолом
Hacibaba Mehdiyev