Общество

Вы бы сделали ремонт или отправились бы в путешествие?

Надя А
в путешествие. ремонт - попса
Aidar N
Лучший ответ
Если честно - то неоднократно убеждался, что ремонт не приносит полного удовлетворения никогда - все равно остаются какие то мысли - что - что то недоделано. А путешествие - отдых и для души и для тела - поэтому - в большинстве вариантов - выберу его.
Иванов Антон
По обстоятельствам. Если бы больше хотела отдохнуть, отправилась бы на отдых. А имела бы желание что-то изменить в обстановке жилья, сделала бы ремонт.
о, да! как вы догадались, НИКАК не закончу ремонт, чтобы отправиться в путешествие, всегда мешают непредвиденности :-(
Мишаня Смирнов
Лучше-ремонт, а то вернешься с путешествий-и сразу в такое г.. но окунаешься.
Света Смирнова
Если бы были деньги, то сделала бы и то, и другое.
Анка будь возможности сделлал ремонт а потом в путешествие
Slava Krainov
Я бы путешествовал, пока профессионалами делается ремонт. Жить в атмосфере ремонта - увольте-с.
В путешевствие
загони бригаду работяг - пусть работают.. . а сама - уезжай )
Славян Т
Если бы была возможность ездить в отпуск каждый год и не один раз.. . То, конечно, сделала бы ремонт. Отпуск в таком случае уже надоел.
Ну, а если этот отпуск долгожданный.. . То пусть ждёт ремонт. Отпуск важней. А уж после него с нивыми силами и впечатлениями, можно приступать и к ремонту.
Роман Шуклин
на данном этапе - ремонт, назрела необходимость
Arsenius Xxx
Я бы забухал на две недели и снял бы шлюх.