Общество

Вы бы согласились сделать ремонт в туалете за 20 тысяч?

Я только их и нанимаю. Делают недорого, качественно и без пьянок, самое главное. Но любить их не стану за это, как, впрочем и ненавидеть. Вообще с ними нужно быть осторожным - они улыбаются тебе в лицо, а спиной поворачиваться опасно - ножичек воткнуть могут.
В товарно-денежных отношениях находится можно с кем угодно, хоть с бабай Ягой, это не мерило для любви или ненависти.
А зачем вам нас ненавидеть - радуйтесь новому толчку и любите за это всех подряд.
Mereigul Esenbaeva
Лучший ответ
Это дешёвый ремонт.
То, что Вам кажется хорошо, на взгляд более взыскательного клиента может оказаться ужасным....
у вас странные поводы для любви и ненависти... вы не находите?... может мне вас теперь обосрать за то что вы не можете ваще сральники чинить?...
Игорь Зяблицев
смотря что именно!?
а у самих то руки не из того места растут? раз сами ремонт сделать не в состоянии)) )
за 20 тыщ согласилась бы конечно) и ванную бы в придачу сделала) у нас тут соседям за 5 делали) так что 20 это большая сумма)
Малик Джусуппаев общественный туалет в офис-центре. отдельно женский отдельно мужской. сделали отлично для общественного сортира, средненько для среднего дома.
А строй материалы предоставят? Я б сделал....
Аня Хомыч
эти прелестно. логика вопроса совершенно непонятна-так вы любите чурок или ненавидите? во фразах "вы ненавидите" и "мне стоит ненавидеть вас, а не их"-противоречие. кстати, "чурка"-это по-русски значит бревно.
КОНЕЧНО... .
ДРУГОЙ ВОПРОС СДЕЛАЛ БЫ....