Общество
Щас воюют только идиоты, и вооружаются. Уже давно можно "завоевать" страну экономически, путем хитросплетений, не так ли
экономически долго, да может и не получится, а тут бац и готово.
Непроходимые идиоты! войной как то отвлекают от анализа происходящего .тактика такая проду манная вряд ли идиотами
А пройдите и завоюйте Китай или США.
нет, конечно, не тому. Экономически и прочими хитросплетениями - не новость. Вся история полна. Дворцовые перевороты называются. Кто как умеет, так и воюют.
Не так. Всегда найдутся несогласные.
Так почему же тогда Израиль до зубов вооружен, и постоянно с кем-то воюет? По первому предложению вопроса, это о вас?
Нет, еще есть дикие страны которые нельзя купить, а можно только завоевать - на то и армия нужна. )) А так конечно - зачем воевать если можно приехать с чемоданами баксов и все что нужно получить - и дешевле, и люди не погибают, и завоеванные рады. ))
Так уже и завоевали...
войны только выгодны одной стране... США
Так точно! Мэм!
Это Путин, это Он, щас Россия афедрон!
Угуушки.) )
Но если страна уже завоёвана экономически а народ всё равно имеет свою национальную самоидентефикацию то такая страна не будет приносить прибыль и рано или поздно заставит свою экономику работать на себя. То есть будет иметь независимость.
Чтобы этого не произошло нужно оплевать историю и веру этой страны и сравнять с землёй её дух. Унизить.
Показать как она ничтожна. Что всё в ней продажно и не годно ни к чему хорошему.
И только потом насаждать демократические ценности и свой порядок переиначивая мысли людей под свою систему. Взращивая новое поколение под себя и свои интересы.
Опять троллите, мисс???