Почему не резиновая?
Сколько автомобилей в столице? Миллионы
А у каждого сколько колес?
Сколько колёс на складах, в магазинах гаражах.
Резина пожалуй не меньше весит, чем всё население Москвы.
А через год-другой будет ещё больше, и так до бесконечности.
Кого давят колёсами - пешеходов.
А пешеход может колесо раздавить?
Даже проткнуть не догадается.
Вот и судите, кого больше.
Общество
А правда, что Москва не резиновая?
Айгерим Ргебаева
Юля, откуда в тебе такой юмор?
теперь территорию расширили. Всем хватит.
Не правда ! )))
Я тоже так думала.... до тех пор, пока не решили ее границы растянуть практически до Калужской области)) )
Это уже даже не резина.... даже она бы давно лопнула)))
не, она презерватиновая!)))

А ещё одно столь же глупое высказывание
— Москва всех не прокормит!
Произнесено было в связи с "колбасными" электричками и иными продовольственными
проблемами давних советских лет, когда окрестные области "закупались" в столице.
— Москва всех не прокормит!
Скорее силиконовая.
с расширением в замкадье с одной стороны - напоминает полноценное изделие №2
Город как город, ничего особенного. Проигрывает в сравнении с Петербургом.
Собянин это опровергает!
ух за то, Комсомольская правда
а хрен их знает с этой Москвой где оно и для чего был я там 1 раз 20 лет назад паскудный городище
если есть резиновые квартиры в Москве- значит Москва резиновая.
Правда. Столько дерьма никакая резина не выдержала бы.
Мяурицо, не гони...
нет, она силиконовая O_o