Общество

а правда что москва жирует за счёт регионов?

Вы полагаете, что большинство москвичей живет в достатке?!
Надежда Гугля
Лучший ответ
Елена Куприянова вы сможете прожить на зарплату в 7-8 тыс рублей?
Ребята!!! Все, кто отвечает утвердительно. Может заберёте к себе в города все столичные функции??? И будете жиреть...
Елена Куприянова заберём..скоро
Данил Шат И Лужкова тоже,ОБЯЗАТЕЛЬНО,
конечно
В Москве значительно больше людей, которые мягко говоря не жируют за счет всей остальной страны, просто сейчас принято помпезную роскошь и богатство на всю страну гламурить.. .
меня это тоже нервирует. тем более среди них настоящих москвичей не найдешь....
Почитайте "Ревизор" Н. В. Гоголя ...Быть может проблема не в Москве, а у господ "провинциалов", как говорится, под носом? Как поживают местные "городничие" , "попечители богоугодных заведений" , "почтмейстеры " и прочие "тяпкины - ляпкины" , не говоря о местных "полицмейстерах" ! Привычка обвинять Москву и, в большей степени глупости, москвичей, что забор развалился и корова не доится - признак ущербности и социальной близорукости - мол, всегда виноват кто-то - звёзды, магнитные бури, сглаз и порча, но, только не мы - труженики и трудяги, которым, наверное, для начала - водку жрать меньше надо, а на сэкономленные от этого средства - дорогу заасфальтировать ...
Алексей Реутов
Елена Куприянова твоими бы устами))))
каикм образом? Если МОсква дает 25 % ВВП страны?
Саня Емельянов
Елена Куприянова ага ))))))))))нет все 90)))))))))))))))))))))))
Брехня это.
чистая
Evgenija Dark
естессно
правда
Еще бы!
Чистая правда, сижу и думаю чего жрат?
Руслан Тюрин
Это почетная обязанность и тяжкий крест любого столичного города любого государства.
Работать надо.
Елена Куприянова москвичам надо а то голубизной киркоровщиной прёт)))
Татьяна Братина А кто сказал,что Киркоров и прочие-МОСКВИЧИ? Лимита поганая!!!
Просветленному-а где Москва берет 25%.Одни конторы, без промышленности.