Общество
Москва живёт за счёт регионов?
Таки да)
Именно так
Не Москва! Правительство.
Ага.. . Все 12 млн. "жируют" в перенаселенных панельных квартирках.. . Просто Москва - самый большой Торжок при буржуазной демократии...
жирует на доллАры
Именно жирует!
Вы слышали еврейское слово «хуцпа» ? По-русски это значит примерно – «хоть сцы в глаза» :
Хуцпа - это беспредельная, дерзкая и невероятная ложь, наглость и бесстыдство.
Интересно? За счёт каких регионов жирует Москва? Сколько Я их объездил.... Кроме черепов от коров на заборах заброшенных ферм и поля на которых вместо зерна строят дачи, больше ни чё нет....
За счет регионов живет Украина.
живёт за счёт нефти, газа и прочих полезных ископаемых. Просто сначала поток денег идёт на Москву, а далее по регионам, и пока дойдут - разворовываются (прикинь граждами же!) . Это дилетанская схема - в жизни сложнее (воровство в тч. )
А вообще, очень красивый город.... И люди проще, чем в провинции.. . но не люблю его из-за непродуманности дорог (как водила)
кто сказал, что мы тут жируем?
Теперь и Москва - обычный регион.
Кольцо вокруг Кремля сжимается.
ВЫ не правы. Если все деньги, которые по налогам получают от организаций и граждан, что живут в Москве, оставались бы только в ней, то остальная страна ходила бы нищей и голодной. Как вы думаете, где центральный офис Газпрома и прочих сырьевых налогоплательщиков расположен? В селе Кукуево за Уралом? То-то. Так что учитесь, дечитесь,... вы на отчисления в бюждет сделанные в Москве. Проверить просто - откройте бюджет вашего города, района,... Там есть в начале графа о собсвенных доходах и перечисленных сверху.