Общество

Почему парни такие мелочные? где найти Мужчину?

который оставляет щедрые чаевые, который оставляет монеты кассиру, который подает милостыню, который жертвует на благотворительность, который готов приютить бездомную собачку, который покупает мне одежду, который отвезет и заберет меня с работы, который готов потерпеть без секса, который умеет и стирать и гладить, который занимается спортом и всегда одет в деловой строгий костюм.

мне нужен щедрый Мужчина и пусть у него тогда не останется денег на себя, но он Мужчина и должен Терпеть!
Мужики сейчас трусы, жалуются и плачутся что их мигранты обижают и заняли их территории и забирают у них их женщин..)) По сравнению с прошлым веком сильно измельчал этот вид в России...
Александр Надельнюк
Лучший ответ
Если у женщины началась истерика, отойди на безопасное расстояние и кинь в неё кошелёк.
Анекдот
а бездомная собачка, я так понял - это вы?
Зачем так много букав, когда можно прайс за услуги выложить?...о_О
Ольга Воронько
Да-аааа ...Ваша МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ не имеет границ. Это ж надо, ТАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!
напишите немного о своих достоинствах, чтобы знать хоть, кому он так много должен... .
Но заранее хочу вас предупредить: мужчины которого вы ждете по вызову не приходят... они встречают свих возлюбленных на жизненном пути, а вы по-моему по другому градусу....
Ну.. щедрые мужчины есть, но их как правило женщины мало интересуют. Увозить и забирать вас с работы никакой нормальный мужик не будет. Он же сам бабки долже в это время зарабатывать. Или щедрый или с работы пусть забирает. Вещи тогда на ваши денги вам будет брать. Если мужчина очень добрый, что аж собаку приютит, то без секса терпеть придется точно вам.
А обед готовить умеешь?
Но мне так кажется - эгоистичная дура... .
Какому мужику такая нужна?
Оставлять щедрые чаевые, оставлять монеты кассиру - это главное, что вам в мужчинах нравится?
Тогда ищите таковых среди воров))))
Купи себе лучше просто вибратор :)
"Особое мнение"-Браво!!!))))))))
Nadir Gasanaliev
Езжай в Саудовскую Аравию или Бахрейн. Там много настоящих мужчин (по твоему прицелу)....
Дмитрий Пиц
Я одного понять не могу для чего мне это?!
УГУ ((( сейчас только валенки зашнурую..
Марина Ким
Я оценила юмор. И посмеялась над ответами.
Всё понимаю, но в жару-то в костюме хуёво же...
Я, пожалуй, смог бы, но что ты можешь предложить взамен?
Это трудно будет осуществить
Svetla Sidorova
таких шалав вешать нужно.
Андрей Бурман
Вам по ходу нянька нужна, такое впечатление, что вам дико внимания не хватает... Открыл дверь-закрыл дверь, да по магазинам за вами хвостом... Я не смогла бы такого уважать, он же чисто обслуга-раб бабских желаний, он идеален и потому мальчишка на побегушках.Скучно.Слишком хороший, аж приторный-чертовщинки нет-скукота... Таких не любят, таких лохов используют, а я знаю что говорю... У меня был однажды такой ухажёр-сколько об него ноги не вытирала, он всё-равно приходил, и смотрел на меня ТАКИМИ чистыми глазами, и это нескончаемое чувство вины-понимаете? Мало того, что с таким типом невероятно скучно, так ещё и таким д*рьмом одновременно себя чувствуете, потому что использовала, а он был рад быть полезным... Вас надолго не хватит.
Теперь, по поводу того, что мужчина что-то вам должен, должен терпеть, потому что он мужчина.ГЛУПО до нельзя! Мужчина ВАМ ничего НЕ должен- это ВЫ должны сделать ТАК (если конечно- это в ваших целях... ), чтобы ЕМУ захотелось увидеть в вас его ВСЁ: подруга, сестра, возлюбленная, невеста, супруга, мать его ребёнка... Тогда всё его будет вашим и без всяких просьб-логика, вы же материальный интерес преследуете, как я поняла...
С вашими взглядами на жизнь, полагаю, вам светит-"Уральские пельмени-слива 1,2"-смотрели? Посмотрите, вот там есть некий "настоящий" мужчина Валера-ваша Судьба...
Вас таких много, зачастую не самых умных и красивых. Так вот, мужчина, пока он не муж, не должен ничего. Вообще ничего. Он что то делает для женщины, потому что САМ этого хочет и женщину любит.... В вопросе прослеживается некоторая корысть. Такой вопрос равноценен вопросу от мужчины: "Где найти девушку, с большими сиськами, которая будет мне стирать, готовить, давать и не требовать взамен вниманя".
Всё что угодно для любимой но не готов потерпеть без секса!
Про губозакаточную машинку слышала? Это про тебя! :)
Яна Ткачёва
Какие запросы при наличии одной пизды
Ну и зачем такому мужчине Вы.