Общество

Как Вы смотрите на высказывания Жириновского насчёт Чечни?

Всё он верно сказал. Его слова по нраву большинству россиян. К сожалению, всё это останется на уровне слов, т. б. действия не возымеет.
Вот и Госдура на днях приняла законопроект, по которому возмещать ущерб будут семьи террористов. А семьи террористов уже против высказались. По крайней мере, мамка "волгоградской" смертницы уже недовольна. В Ираке отец одной девки, когда узнал, что она связана с террористами, убил свою дочь. А у нас всё толерастией занимаются, Ермолова на них нет...
Ирина Садовская
Лучший ответ
Популистские слова политика-популиста.
Юрий Лесняк
Я к словам и деяниям клоунов не присматриваюсь и не прислушиваюсь.
Слова Жириновского народу нравится, значит народ этого хочет.
Aivars Masionis
Отрицательно ! :)
Шакал воет а караван алга
провокатор...
Как на речи в театре
Поскольку кавказцы являются де - юро гражданами РФ, это просто бред сумасшедшего
Роза Манукян
Никак, он уже извинился и сожалеет: -):-):-)
Маша Карданова
Жириновский трындит то что нравится народу.
Violetta Safronova
Вы знаете все наверное помнят про "Тупых Уральцев" А вот летом этого года ВВЖ объявил Екатеринбург приоритетным городом ЛДПР. То же самое и с Чечней. Тем более что он уже извинился за свои слова
да они все там ля-ля, а дело-то стоит на месте...
Кто бы не высказался о кавказских республиках, как о рассаднике терроризма и преступности, он будет обвинен в фашизме.. . ага...
В глубине души полностью согласен.
Однако, официально заявлю, что подобные высказывания недопустимы.
Зиля Багаудинова http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104
http://newsland.com/news/detail/id/888895/

В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
Фашистские высказывания насчет других национальностей и высокомерные речи насчет жителей регионов Жириновского всем давно известны. Только вот давно уже пора понять, что такие высказывания позорят нашу страну в целом и власть, которая слишком к ним лояльна, в частности.