Общество
Раньше были стройки века в стране ...ну хотя бы БАМ....а сейчас - что???)
Я Бам построил и доволен этим
Александр Галиев
Для кого строил?
ибо раньше все было по плечу а сейчас вес ниже пояса однако
А СЕЙЧАС ВОТ ТАКИЕ БОМЖАТНИКИ СТРОЯТ.
ХОРОШО, ЧТО ЕЩЁ НЕ ВЕЗДЕ!

А сейчас - НИ БУМ-БУМ.
о помню БАМ у бабушки прям возле дома, большущий как футбольное поле, так круто там, я малым любил там гулять))
я ас беда, построят какую то детскую площадку 3х4 и радуйся...
АМ воть!
БАМ, Магнитка, Комсомольск-на-Амуре. .
А сейчас рАспил, Сочи...
сейчас узнаем, я тоже вопрос задам
Такие проекты сейчас и невозможны. Тогда строили всей страной и для всей страны. Асейчас может что и строят, на личные средства, в личных целях, кое кто из лично приближенных.
А сейчас мы, вероятно, уже все построили, остается только плоды пожинать нашего ударного труда.
Владивосток, Сочи - чем вам не стройки века? Раньше просто не могли обойтись без советской помпы. А вы кроме БАМа что-нибудь еще можете припомнить?
я строю баню на даче!
А сейчас либо гипермаркеты либо бордель, пардон за выражения..
Ну БАМ - это отдельная тема. А вот сейчас Сочи - чем не подходит?
Сочи, космодром Восточный, подготовка ЧМ по футболу, куча нефте-, газо- проводов, освоение Северного морского пути для всесезонного пользования.
Сейчас ничего. . сам себе идейки подбираешь.. .
Я думаю, что это тоже черевато последствиями. . покруче бама, может быть
Раньше были стройки века, а сейчас.. .