Мавзолей Путину. . Который по своим масштабам переплюнет пирамиду Хеопса
--------------------------------------------------------
Общество
Какая следующая стройка века - после Сочи?
Наталья Двухжилова
а что? и построим!!! многие мечтают)))
Nurasil Amangeldin
У нищей Украины есть деньги на мавзолей Путину?
так в Красноярске что то будет.. Универсиада.. . уже 50 млрд заплани ровано. . 50млрд должны спонсоры подкинуть.. . а сколько выйдет - один Господь ведает..
Космодром "Восточный"...
Большие Васюки !!!
Следующая подготовка к ЧМ по футболу 2018. Некоторые города подмарафетят, мой убогий Ростов-на-Дону хоть немного приукрасят, Левей берег Дона освоят и стадион там сделают.
К 2018 году построят много современных стадионов к Чемпионату мира по футболу в России... И это правильно.. Россия отстаёт в современной спортивной инфраструктуре от Европы и мира
ПРидумают где ещё можно бабла намыть.
Газопровод по дну Чёрного моря в Европу.
Он переплюнет по затратам все мыслимые пределы, а главное, что они там проложат проверить не будет никакой возможности,
пока однажды не рванёт.
А потом всё побережье черноморья станет необитаемым (вместе с Сочи) .
В Чёрном море глубже 100-200м сплошной концентрированный сероводород!
Пузыри от прорвавшегося газопровода вынесут его на поверхность и прибрежные города и посёлки обезлюдят.
А прорыв очень вероятен т. к. сероводород разъест трубы, даже самые нержавеющие.
Картина мрачная, но вполне реальная.
это пожалуй покруче поворота северных рек.
пока однажды не рванёт.
Картина мрачная, но вполне реальная.
Самые большие государственные вложения в БАМ и Транссиб. , но если 10% из Азии в Европу транзита сможем перехватить - будут доходы соизмеримые нефтяными доходами, но а скоростные жд пока под вопросом - кризис, а нужно бы было. И не забывайте, что самый большой объект по диким затратам это Москва. Одна Северо-западная хорда дороже всей Олимпиады в Сочи. Но а насчет Сочи, здорово не ругайте, Французы сказали, что за 5 лет построено столько, сколько Франция п на своих Альпийских курортах за 150 лет, а если хотите пользу принести кроме "ля ля"- лучше следите, как смогут эту инфраструктуру использовать и кому дивергенты от Олимпиады и олимпийских объектов достанутся.
а стройка в Сочи не закончится :-) надо будет ежегодно осваивать миллиарды на поддержание в надлежащем состоянии бесполезных объектов .
...Перенос столицы в Иркутск.... дери паска сказал...
Бам будут достраивать.
Стадионы на ЧМ по фуболу 18 будем строить) . Впрочем уже построили) . Я кстати на стройке века на БАМе поработал)))
Леночка**
Приезжай ко мне на БАМ - я тебе на рельсах ДАМ!
Дам в сугробе я тебе-приезжай скорей ко мне!"
Я поехала на БАМ,
Котлован копала,
Если б не моя п...да,
С голоду б пропала.
* * *
Пишет Ване письмо Маня:
"Не хотел ты на диване
- Приезжай ко мне на БАМ,
Я тебе на рельсах дам".
Это ВСЁ было актуально?!
Я поехала на БАМ,
Котлован копала,
Если б не моя п...да,
С голоду б пропала.
* * *
Пишет Ване письмо Маня:
"Не хотел ты на диване
- Приезжай ко мне на БАМ,
Я тебе на рельсах дам".
Это ВСЁ было актуально?!
третий мост во Владивостоке ..
Не дай бог.
Были бы деньги, а на какой стройке распилить придумают.
А таки-БАМ у нас ышшо не достроен! Вперед! А для особо умных можно повторить стройки 501-503 и 506-507.
Оксана Сидоренко
501-503 - что для СССР получилось хуже не известно, то что Сталин рабским трудом строил, или что Никита бросил, а потом осваивали нефтяные месторождения в условиях полного бездорожья и строили с огромным опозданием Тюмень Сургут и кусок этой стройки Сургут Новый Уренгой, а от Уренгоя до Лобытнаги все цена Моста через Обь держит.
Так футбол же у нас в 18 году будет.
Сергей Плешаков
Сумлеваюсь я однако...
А кто сказал, что в Сочи стройка века?
Стройка века - это небоскреб в Дубае Бурдж - Халифа, самое высокое когда-либо существовавшее сооружение в мире.
Точная высота сооружения 828 м.