Общество

Какая следующая стройка века - после Сочи?

Мавзолей Путину. . Который по своим масштабам переплюнет пирамиду Хеопса
--------------------------------------------------------
Владимир Яцук
Лучший ответ
Наталья Двухжилова а что? и построим!!! многие мечтают)))
Nurasil Amangeldin У нищей Украины есть деньги на мавзолей Путину?
так в Красноярске что то будет.. Универсиада.. . уже 50 млрд заплани ровано. . 50млрд должны спонсоры подкинуть.. . а сколько выйдет - один Господь ведает..
К S
Космодром "Восточный"...
Сергей Костин
Большие Васюки !!!
Следующая подготовка к ЧМ по футболу 2018. Некоторые города подмарафетят, мой убогий Ростов-на-Дону хоть немного приукрасят, Левей берег Дона освоят и стадион там сделают.
К 2018 году построят много современных стадионов к Чемпионату мира по футболу в России... И это правильно.. Россия отстаёт в современной спортивной инфраструктуре от Европы и мира
Сергей Беляев
ПРидумают где ещё можно бабла намыть.
Газопровод по дну Чёрного моря в Европу.
Он переплюнет по затратам все мыслимые пределы, а главное, что они там проложат проверить не будет никакой возможности,
пока однажды не рванёт.
А потом всё побережье черноморья станет необитаемым (вместе с Сочи) .
В Чёрном море глубже 100-200м сплошной концентрированный сероводород!
Пузыри от прорвавшегося газопровода вынесут его на поверхность и прибрежные города и посёлки обезлюдят.
А прорыв очень вероятен т. к. сероводород разъест трубы, даже самые нержавеющие.
Картина мрачная, но вполне реальная.
это пожалуй покруче поворота северных рек.
Лариса Лузгина
Самые большие государственные вложения в БАМ и Транссиб. , но если 10% из Азии в Европу транзита сможем перехватить - будут доходы соизмеримые нефтяными доходами, но а скоростные жд пока под вопросом - кризис, а нужно бы было. И не забывайте, что самый большой объект по диким затратам это Москва. Одна Северо-западная хорда дороже всей Олимпиады в Сочи. Но а насчет Сочи, здорово не ругайте, Французы сказали, что за 5 лет построено столько, сколько Франция п на своих Альпийских курортах за 150 лет, а если хотите пользу принести кроме "ля ля"- лучше следите, как смогут эту инфраструктуру использовать и кому дивергенты от Олимпиады и олимпийских объектов достанутся.
а стройка в Сочи не закончится :-) надо будет ежегодно осваивать миллиарды на поддержание в надлежащем состоянии бесполезных объектов .
...Перенос столицы в Иркутск.... дери паска сказал...
Рашит Ахмадиев
Бам будут достраивать.
Мария Федорова
Стадионы на ЧМ по фуболу 18 будем строить) . Впрочем уже построили) . Я кстати на стройке века на БАМе поработал)))
E P
Леночка** Приезжай ко мне на БАМ - я тебе на рельсах ДАМ!

Дам в сугробе я тебе-приезжай скорей ко мне!"

Я поехала на БАМ,
Котлован копала,
Если б не моя п...да,
С голоду б пропала.
* * *
Пишет Ване письмо Маня:
"Не хотел ты на диване
- Приезжай ко мне на БАМ,
Я тебе на рельсах дам".

Это ВСЁ было актуально?!
третий мост во Владивостоке ..
Роман Кирьяков
Не дай бог.
Мила Ещеркина
Были бы деньги, а на какой стройке распилить придумают.
А таки-БАМ у нас ышшо не достроен! Вперед! А для особо умных можно повторить стройки 501-503 и 506-507.
Galactik Starknight
Оксана Сидоренко 501-503 - что для СССР получилось хуже не известно, то что Сталин рабским трудом строил, или что Никита бросил, а потом осваивали нефтяные месторождения в условиях полного бездорожья и строили с огромным опозданием Тюмень Сургут и кусок этой стройки Сургут Новый Уренгой, а от Уренгоя до Лобытнаги все цена Моста через Обь держит.
Так футбол же у нас в 18 году будет.
Марина (:
Сергей Плешаков Сумлеваюсь я однако...
А кто сказал, что в Сочи стройка века?
Стройка века - это небоскреб в Дубае Бурдж - Халифа, самое высокое когда-либо существовавшее сооружение в мире.
Точная высота сооружения 828 м.