Общество

Не подскажите случайно, а куда у нас делись Стройки Века? Или они не нужны сейчас совсем?

ха! а вот куда делся план путина?!!! о нем вообще кто-то еще помнит?
Алексей Ануров
Лучший ответ
Стройки, точнее перестройки века, сейчас в башках у каждого. В зависимости от результата, возникнет и необходимость.
Лужков всю Москву стройкой века сделал.
Сейчас реки начнет переворачивать. )
Некоторые "заморозились" за ненадобностью
Другие продолжаются, БАМ-АЯМ например
Третьи вновь создаются, строительство газопровода ВСТО, "Голубой поток" и т. д.
Четвертые строятся за рубежом (АЭС, нефтяные площадки)
Да их наоборот, навалом, больше, чем грязи. Похоже, и окончатся они не раньше века следующего...
Баранова Елена
все строики века сейчас аккумилированы в Дубае, 4 искуственных островов, самая высокая башня в мире, набережный город больше ем Гонконг, совокупность проекта в Дубае равен 300 млрд долларов, а в Абу-Даби равен 500 млрд долларов. Диснейденд, самая высокий и роскошный отел в мире-Бурдж аль-араб, гостиница Атлантис. Вслед за этим последовали и другие страны Персидского залива-Катар, Саудовская Аравия и Кувейт. на данный момент в городе Жидда, СА, начался строительво самого высокого в мире здания выше чем Бурдж Дубай, выше 1 км.
конечно не нужны!
представьте себе, ведь сейчас всего только 8-й год заканчивается.. . это что же стройка будет длиться ещё 91 год???
не нужны. ведь те что в сср тоже пользы не принесли
Те, у кого есть такие деньги, столько не проживут, им эти стройки не нужны...