Общество

Вы тут отвечаете людям также как и ответили бы в жизни? или в интернете только такие герои?

Дима Младших
Давай те адрес скажу и ты набьешь мне морду)))Тока чур не сильно бей-я все же тетка))
Гульдана Карашегенова
Лучший ответ
Только собственное независимое мнение.
Инна Сомова
Да.
Олег Васильев
Я всегда говорю то, что считаю нужным. Без разницы, интернет это или реал.
В реале не общаюсь с незнакомыми людьми.
а вас и в реале интересует ответ на этот вопрос, или только в инете такой любопытный?...
Денис Ульянов
Дима Младших в инете. ачто?
Я всегда и везде отвечаю одинаково...
Павел Королёв
а разница то в чём.... что в жизни что здесь
Ко мне на примем за месяц вперед записываются, поэтому вы меня благодарить должны, что я вам тут отвечаю
Лариса Зайцева
И в жизни и здесь отвечаю вежливо и сдержано, а иногда так хочется сказать гадость, вы себе представить не можете как. ))))
в интернете, естественно, отвечать проще - гугл всегда под рукой)
иногда тактичность мешает ляпнуть правду в глаза
В жизни ответил-бы более доходчиво - не люблю много писать, да и в писанине не могу полностью изложить своё мнение. Если-бы мог, то стал-бы писателем, а так только на политика потяну - языком молоть, не мешки таскать.))))
тут я ещё Добрый - "сглаживаю"...
так же
а что? тебя кто-то обидел, малыш? кто этот бяка-закаряка?
Дима Младших нет. узнаю мнение людей
малыша в зеркале увидишь
я отвечаю только на те вопросы на которые 100% знаю ответ
Лилия Осипова
Я пишу то, что думаю, не контролируя себя.
А вообще странно увидеть такой вопрос от человека, у которого аватарка из сериала "Задрот
Цв
Цветик
Дима Младших не угадал
В вжизне бьиватюте ранзное а туьют хуйня это сет так что всем похрену. Извините за этот лексикон.