Общество

Корея и Германия делились на две части- социалистическую и капиталистическую. Может ли это произойти с Россией ?

А Россия и Беларусь?
Язык - один, русский. На белорусском языке в стране никто не говорит и все крайне затрудняются читать.
Но Беларусь указала на дверь "ельцинообразным" Шушкевичу и Кебичу еще в 1994 году. И с тех пор имела стабильных 15% годового экономического роста на протяжении многих лет. Создала, например, производства автобусов и троллейбусов, которых в БССР не делали, и ныне экспортирует их с ЕС...
Серик Ахметов
Лучший ответ
Людмила Мосоян Ну сам себе хоть признай, что Лукашенковское "экономическое чудо" - базируется на низких ценах углеводородов, поставляемых ему Путиным.
Если поднять их до мирового уровня - цены вырастут примерно на треть ( это подсчеты экономистов, если чё), и сказка закончится, вместе с батькой.
Предлагаю вспомнить старый политический анекдот:
Лев собрал зверей и сказал:
-Так. Умные налево, красивые направо!
Обезьяна стоит на месте.
-Ты почему не выполняешь?
-Так что же мне разорваться что-ли?
Алёнка Рожко
пока кухню к себя подели..
думаю нет.. . страна слишком огромная...
Где сейчас ГДР?
Да и режиму КИМа - недолго осталось.
Не потому, что педосы виноваты.
А потому, что 90% населения с удовольствием оттуда рванут, если границу откроют и в спины стрелять не будут.
Анна Коробчиц
зачем нам эти ужасы? просто купите тур на Кубу.. . и сразу полегчает...
Коммунисты они учителя наших блатных криминальных воров и их воровской власти!
Так их вроде умышленно разделили. А вот зачем это было нужно, непонятно, хотя можно и догадываться.
России не нужен ни социализм, ни капитализм, только дебелизм
с придурками протиравшие штаны в гос думе, и быдлом населениям
И таких как я большинство. -факты в студию Ты червяк не более на карте мира)) якстатти тоже за.. но в отличии от тебя я понимаю на скок это бредово прям- АБЛЯТЬ ДОВАЙТЕ ВОЗРАДИМ РИМ))))))))))))
Из России будет побольше зон окупации - Социалистическая часть - зона оккупации Китая. Капиталистические - зоны оккупации Японии, Великобритании, ЕС, может США, а может США сделает хитрую рожу и откажется от своеёзоны оккупации но будет рулить в зоне ЕС и Японии. А ещё будет исламистская часть России.
может и такое
Разделена уже неофициально. Москва, Подмосковье и остальная территория России - два разных уровня. Только здесь и не кап. и не соц.
А вот почему бегут в столицу? Не трудно догадаться.
Сразу после революции могла быть такая тема. Сейчас едва ли.